Огромная сборка TES3 Morrowind. Новый аккаунт. Старый (qwerty5590)

Привет народ) Основная страница была забанена, т.к. я нарушил правила Пикабу поэтому перебираемся сюда, не теряемся. Старые посты ниже. В полночь будет новый отчет.

Первый пост.

Привет, народ. От излишка свободного времени в последнее время, создал просто огромную сборку игры. За основу была взята сборка (TES III Morrowind на Android в 2022 году, или какой работы и графики можно добиться...). Мною были добавлена моды Tamriel Rebuilt (континентальная часть моры) и Project Tamriel ( Остров в Сиродиле и часть Скайрима). В совокупности, оба мода, по контенту в 2 раза больше ванильной версии.

Так же мною была доведена до ума графика и добавлено много мелких модов, оживляющих мир (В этом посту перечислять не буду). Если кому то интересно окунуться в мир моры снова, ну или открыть для себя новые земли, выложу пост с облаком в течении 7 дней, после тестирования и исправления багов.(Напишите в комментах куда лучше выгрузить). Вам нужно будет просто скачать архив, распаковать, и указать путь через OMW. (Прога будет в архиве). Никаких танцев с бубном не потребуется. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! ВЕРСИЯ ИГРЫ НА АНДРОИД!

Второй пост.

Привет народ!)Работа идёт. За день (ночь) удалось наконец-то решить самый большой баг с отображением текстур дорог. Так же материковая часть теперь соединена с островом водными путями. Исправлено куча мелких неприятностей, которые неизбежны при лепки мода таких масштабов.В Целом работа идёт продуктивно. Если продолжится все в таком же темпе ( а тут ч его знает, что где вылезет), то в начале сл. недели ссылка будет выложена. Спасибо за внимание

Третий.

Доброго вечерочка!) Завтра (если рейтинг позволит) выложу пост со скринами.

P.S. т.к. я задрот Лора TES, все что будет в сборке не выходит за пределы Лора (В том числе и книжного) и стилистики оригинальной игры, а так же за временные промежутки событий Моры

П.с. моего каджита вам в ленту)

Огромная сборка TES3 Morrowind. Новый аккаунт. Старый (qwerty5590) The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Android, Перезалив, Моды, Каджиты
Огромная сборка TES3 Morrowind. Новый аккаунт. Старый (qwerty5590) The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Android, Перезалив, Моды, Каджиты