Огород в квартире 2022

Из 70 кустов разного, со мной остались 3 перца и 18 кустов помидоров.

Хотя кустами многих из них назвать сложно...в этом сезоне с эстетикой как-то сложно пошло. Часть вины лежит на хищнике, который совсем не желает принимать соседей по подоконнику, их приходится прятать, укрывать...а сеяла я их вообще-то ради красоты и помидоркового запаха в первую очередью

Ну и конечно на мне, переборщила я с количеством посаженного. Заниматься 15 или заниматься 70 растениями большая разница, мне было невероятно лень, тесно и вообще! Ну а что они все взошли!?? Вот перцы молодцы, вообще никак. Острые 3 раза сажала с марта и вот только сейчас дождалась всходов.


Что выросло, то выросло...Прошу:


Сладкий "Кузя". На этом и соседних кустах есть еще завези, что несказанно радует.

Огород в квартире 2022 Хвастовство, Огород на подоконнике, Домохозяйка, Кот, Помидоры, Огород в городе, Перец, Комнатные растения, Растения, Огород, Гидропоника, Лук, Длиннопост

"Желтая шапочка", СуперМиниБикини. Она первая начала набирать пигмент, сколько радости! Очень хочется на вид ее поставить, и горшки я под интерьер выбирала....но нет.

Огород в квартире 2022 Хвастовство, Огород на подоконнике, Домохозяйка, Кот, Помидоры, Огород в городе, Перец, Комнатные растения, Растения, Огород, Гидропоника, Лук, Длиннопост

"Бэби" неожиданно вымахал...ну и молодец. Хотя его братик, в теплице!! как и положено 15 см в высоту.

Огород в квартире 2022 Хвастовство, Огород на подоконнике, Домохозяйка, Кот, Помидоры, Огород в городе, Перец, Комнатные растения, Растения, Огород, Гидропоника, Лук, Длиннопост

Эксперименты! Начиталась тут я знающих людей и соорудила свою первую гидропонику.

Это лук "Батун". Выращен из семян. Он конечно максимально далек от изначальной цели (украсить интерьер), но почему бы не попробовать.

Огород в квартире 2022 Хвастовство, Огород на подоконнике, Домохозяйка, Кот, Помидоры, Огород в городе, Перец, Комнатные растения, Растения, Огород, Гидропоника, Лук, Длиннопост

Если помните, в мае я так же посеяла Мелотрию.

Огород в квартире 2022 Хвастовство, Огород на подоконнике, Домохозяйка, Кот, Помидоры, Огород в городе, Перец, Комнатные растения, Растения, Огород, Гидропоника, Лук, Длиннопост

Но для нее предыдущая статья стала некрологом.

Она прекрасно укоренилась, начала виться по подпоркам, но не пережила встречи с все тем же страшным хищником.


Он резонно посчитал что подоконник это вообще-то его территория.

А я...я посчитала что кот мне важнее и стоически перенесла потерю.

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан