Огневая полоса психологической подготовки пожарных.

Потренировались тут немного. Если что, то автор поста второй😉.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А человеку с улицы такое пройти можно? За деньги там или типа того. Как аттракцион? :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос - собери рядом с шиномонтажкой старые покрышки, запали на пустыре и устраивай аттракцион. Только предварительно позвони спасателям, предупреди - чтобы знали, откуда тебя доставать. Если приедут раньше, чем успеешь залезть - не беда, думаю, таких люлей вломят - тоже аттракцион получится =)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно же. Всё эти движения только после определенной подготовки...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу за всё, но некоторые штуки выглядят почти так-же стрёмно, как мои детские развлечения. Через горящие покрышки мы точно скакали, и в чёрный дым ныряли - хотели, как в "Напарнике" из "Операции "Ы"" - неграми заделаться.


Кстати, около того дома, где я жил до 16 лет, пока не переехали, была пожарная часть. Там стояла пятиэтажная металлическая башня, с одной внешней стеной для отработки залезания по лестницам в окна. Мы лазили на пятый этаж. Сейчас, вспоминая это, думаю - как не убились нахрен? Кстати, пожарных мы за такими занятиями, как на видео, ни разу не заставали - хотя полоса там была, с брусьями, и вроде бы даже с трубой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку