Официально: Пентагон ищет НЛО и пытается создать варп-двигатель

Рассекречены некоторые документы Министерства обороны США. Они подтверждают - американская армия потратила десятки миллионов долларов на программу по изучению НЛО, варп-двигателя, телепортации, невидимости и других научно-фантастических вопросов. Кроме того, американское оборонное ведомство спонсировало проекты, связанные с космическими червоточинами - феноменом искривленного пространства-времени.

Официально: Пентагон ищет НЛО и пытается создать варп-двигатель НЛО, Пентагон, Варп двигатель, Уфология

Все эти вопросы финансировались под эгидой секретной программы "Углубленная программа распознавания аэрокосмических угроз". Впервые тему поиска правительством НЛО подняли Washington Post и New York Times, которые получили информацию, о том что власти тратят на эти цели миллионы долларов.


Пентагон не признавал существование данной программы, но когда масса публикаций переросла в критическую, военные рассекретили часть документов. Стало известно, что в 2007-го по 2012-й год на этот проект было израсходованы средства в размере 22 миллионов долларов.


Источник: Telegram-канал "Рубить сплеча"

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.