Офисное, неудобное

После того как сделал все дела, смываешь всё, и пшикаешь освежителем воздуха , ставишь его обратно на бачок, и тебе на руку падает морось от этого освежителя, а потом идешь по офису, и все знают что ты посрал

А еще когда заходишь в туалет, он у нас "унисекс" , а унитаз весь в чиркашах блять, и ты ёршиком смываешь чужое гавно, а если не почистишь, то после тебя обязательно зайдет какая-нибудь пизда сотрудница, и потом будет всем рассказывать что ты весь туалет обосрал. Сука.

Извините

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, зачем и почему срать на работе? Единственное оправдание - если сутками работа.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя терпеть несколько часов? В чем логика?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно это происходит утром или вечером, терпеть не надо и в комфортной обстановке находишься. Например, вы когда готовитесь пойти на мероприятие какое-нибудь (в гости или в театр) не посрёте разве? Тоже несколько часов занимает такой поход, и в какой-то момент вы идёте срать что ли?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На работе ты находишься минимум >8 часов + дорога +заскочить в магазин, по делам после. Тебя в обед прихуярит будешь до дома с выпучеными глазами ходить, попердывать?
А я вот схожу в туалет шо поспать, шо поспать тогда, когда захочу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не хотеть можно. Этож не норма - ходить в туалет часто, как голубь какой-то

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий день минимум 8 часов, + в среднем 1-2 часа на дорогу. А у кого-то рабочий день и 12 часов.
Шо, срать более 1 раза в сутки уже не норма?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно один из вариантов нормы... Просто это странно, приходишь на работу и думаешь - щас посрать пойду, или после обеда - вот сейчас самое время, или к вечеру - вот и рабочий день почти закончился, неплохо бы посрать. А когда на унитазе сидишь, то и дело смотришь на дверь, которую с той стороны хотят открыть и кричишь - занятоо.

У меня на работе тоже есть такой, лишь бы посрать лишний раз, еще и громко скажет, типа, не теряйте меня, я там. Не, я понимаю, что все срут, но хоть убей, не пойму, почему не дома утром и вечером (если уж два раза в день). Ведь это комфортнее дома делать, не торопясь, с толком и чувством

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может проще? Хотел срать - пошёл и посрал, а не создаёшь себе неудобства?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз на работе то и неудобно, куда уж проще то? Утром встал, воды попил, чайник поставил, пошёл поспал. Позавтракали. На работе зачем еще раз?

Вы меня хотите убедить, что это удобно?

Кстати, вы, как я поняла, со Златоуста? Привет с Урала)  ваш город необычен и прекрасен

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"На работе зачем еще раз"
Потому что захотелось. За 12 часовую смену вполне себе организм хохочет очистится.
"Кстати, вы, как я поняла, со Златоуста? Привет с Урала)  ваш город необычен и прекрасен"
Таки дда. А вы откуда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Курганская обл, была у вас, давно, правда, очень понравилось) интересный город

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе удобно, бесплатная бумага за воду не платить и при всем этом тебе еще и зарплату платят😆
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Физиология такая, все срут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все, но не везде

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто не срет, А!?
Автор поста оценил этот комментарий
А бизнес-ланч в "узбечке"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он то как влияет? Может надо здоровьем заняться, если после обеда сразу в туалет бежишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку