Офигенные шкафы из индонезийских лодок

Здравствуйте. Несколько лет назад на территории бывшего завода Кристалл в Москве я случайно увидел эти шкафы и влюбился в них.

Офигенные шкафы из индонезийских лодок Индонезия, Мебель, Помощь, Доставка, Декор, Длиннопост
Офигенные шкафы из индонезийских лодок Индонезия, Мебель, Помощь, Доставка, Декор, Длиннопост
Офигенные шкафы из индонезийских лодок Индонезия, Мебель, Помощь, Доставка, Декор, Длиннопост

В общем, было их там довольно много всяких разных, ну и не только шкафы. Собственно это интернет магазин, наверное найти его не составит труда по картинкам, но рекламировать я его не буду не только из-за правил Пикабу, но и из-за цен в нем. Шкафы стоят по 150 тысяч, что, конечно, многовато, мягко говоря. Стал рыться в интернете, нашел индонезийский магазин, в котором они стоят в районе 5 тысяч рублей. Понятно, что много съедает растоможка, что-то бьётся в пути и тд, но все же. Писал индонезийцам, не нашел с ними общего языка, прислали непонятный мне файл и отказались отвечать на дальнейшие вопросы. Хочу заказать небольшую партию для начала, многим знакомым тоже такая мебель приглянулась. Может быть кто-то разбирается в такого рода доставках? Может кто-то находится в Индонезии сейчас и готов выступить посредником? Или кто-то себе тоже захочет что-нибудь у них заказать, будем вместе их мучить, доставка дешевле опять же выйдет.