Одноклассница

Вспомнила историю с одноклассницей. Физра, играем в "снайпер". В игре разделяются по двум сторонам,у каждой стороны есть свой человек,который кидает мяч и ловит его обратно,но при этом другие участники тоже могут ловить и кидать мяч,когда он останавливался рядом с ними. Если мяч попадёт кому-то не в руки,то тот,к кому он попал, выбывает.


Так вот,играем мы,8-и классники, в эту игру,мяч попадает в одну девочку,а эта самая одноклассница делает замечания и потом начинает командовать. Вот как всё выглядело:

О-одноклассница,Д-девочка,ДР-другие девочки

Д:Ай!

О:Ну что ты блин!надо же уметь делать резкие движения или хотя бы попытаться ловить мяч!

ДР:прячутся в сторонке,а не в центре,как мальчики*

О:ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ КАК В АВТОБУСЕ?ТУТ ЦЕЛЫЙ ЗАЛ,А НЕ УЗКИЕ СТЕНЫ!ИДИТЕ В ЦЕНТР!

Стоим в шоке от услышанного,т.к. одноклассница была тихоней.

Звонок,все выходят,после окончания уроков, болтая,идём домой.

И как-то я спросила у неё:

—А почему ты командовала на физре,ты же тихая и спокойная?

—Да мы в моей бывшей школе играли в это много раз,начиная с 3-го класса,и я не удержалась и начинала командовать тем,кто играет плохо.

—А почему,–спрашиваю,—ты сама не очень умеешь ловить мяч?

—Да я умею,но у вас тут зал маленький,чем у нас было,поэтому как-то неудобно бывает,все толкают у вас тут. — Но как командовать,так я прям красотка,а иногда такая же хрень получается.

Посмеялись, попрощались и ушли по сторонам.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.