Одно из самых мучительных воспоминаний детства.

Лето, каникулы первоклашки, мама говорит - идем гулять, ты выходи с коляской, а я спущусь через пять минут. Я выхожу и стою у подъезда держась за коляску, в ней  младшая сестра, еще совсем младенец так что мне не отойти и вообще непонятно что делать, так и стою. Через две минуты это стояние становится пыткой. Вокруг лето, одуванчики, но мне до них не дотянуться. Медленно проходит пять минут, шесть, семь, в детстве это долго, наверно уже десять минут, а мамы все нет. Я не представлял себе, что можно вот так простоять столько времени, хочется скулить как собачка. Пол часа, час, память не сохранила этих ощущений, какая то запредельная в детском сознании пытка. Потом мама выходит и говорит - ну нагулялся, пошли домой.


Мамы, берегите детей, они вам верят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что 6-7 летнего оставили(выгнали) на улице с младенцем на час?

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

На час по ощущениям гиперактивного ребенка.

раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Не гиперактивного, обычного семилетки.   Да и во взрослом возрасте такое ожидание мучительно.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

дневальным на тумбе помню ахуевал

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

5 часов стоял однажды, с перерывом на туалет. Зато ночью за это договорился спать на час дольше)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тумбе весело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы только по ощущениям, не было бы речи про "нагулялся"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно оставили больше чем на 5 минут ( что уже много для этой ситуации) то можно назвать таких родителей словами за которые тут все обижаются и бана требуют

Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо было родителям уединиться :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку