Однажды в магазине

Не знаю у кого как, но очень часто, стоя в очереди на кассу в супермаркетах, сзади найдется "тетка-бабка-женщина", которая своей корзинкой упирается тебе в спину, ногу или бок. Отойдешь немного вперед, она тоже двинется и сие действие продолжается. Я вот не понимаю к чему давка? Народу немного, сзади её никто не толкает. Чаще всего на вопросы, мол, женщина, вам места мало? Идут ответы: "Так я чего-то не заметила". Сложно не заметить, но отходит немного назад. Почему я выложил этот пост, на днях такая мадама на вопрос о личном пространстве, ответила "как хочу - так и стою". Ну я пропустил её вперед в очереди, стал сзади нее и... уперся своей корзинкой ей в ногу. В итоге я хам и нахал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, ненавижу таких. И в метро таких ненавижу. Ещё ненавижу телок на каблуках в метро, которые встают у меня за спиной и ни черта не держатся за поручень и их мотает в разные стороны. Ненавижу, когда встаёшь в относительно пустом вагоне около не открывающихся дверей, и заходит какой-то/какая-то тварь и вплотную своей жопой встаёт ко мне и стоит сука, не держится за поручень и своим вонючим рюкзаком у меня перед лицом мотает. Ненавижу вас, мрази.
раскрыть ветку (19)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю и крайне сочувствую...

Извини, что мой комментарий так близко к твоему, тут иначе никак :)
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть буквами так не размахивай

25
Автор поста оценил этот комментарий

XD

14
Автор поста оценил этот комментарий

.

.

.

.

.

.

.

Ты просто не пытался

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот с одной стороны огородился, а с другой мой коммент рядом постоит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

.

.

.

.

.

.

.

.

Сейчас вы мне ничего не сделаете!

.

.

.

.

.

.

.

.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит тут шелуху от семечек разбрасывать! Ты в интернете, а не у себя дома!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно телки, хоть глаз радуют. А вот бабки, которые лезут вперед, или одну ногу ставят в вагон, и половину входа занимают, тупорылые бичи, с портфелями которые не снимают заходя в вагон, и рассекают им всех.
А еще, бичи которые подрезают на эскалаторе.... Лезут в быстрый проход слева, там где люди пешком идут и торопятся, а эти пидоры потом вклиниваются подрезая людей справа, которые отстояли очередь...
Аааааа ненависть !!!!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже ненавижу таких уродов на эскалаторах...так и хочется их пнуть, что бы мордой о ступени эскалатора разбили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

еще и когда в полном троллейбусе жирная тетка облокачивается сиськами или всей спиножопой на поручень, и никому не дает держаться

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Другое дело так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
мне, как девушке, хочется дать ей только подзатыльник за такое неуважение и невоспитанность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда удивляло, как ей трусы в жопу не лезут от такой стоки?! это же не удобно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на трубу в жопе она же не жалуется

9
Автор поста оценил этот комментарий

когда телка прижалась сзади

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот меня за такой пост про пидаров, прижимающих свою жопу в пустом вагоне к поручню перед моим лицом - заминусили(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это были они
Автор поста оценил этот комментарий

Они ждут, чтобы на следюще танции их метробабки и яжебляди не прогнали с сидений и им бы не пришлось искать стойбище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку