Однажды в магазине

Не знаю у кого как, но очень часто, стоя в очереди на кассу в супермаркетах, сзади найдется "тетка-бабка-женщина", которая своей корзинкой упирается тебе в спину, ногу или бок. Отойдешь немного вперед, она тоже двинется и сие действие продолжается. Я вот не понимаю к чему давка? Народу немного, сзади её никто не толкает. Чаще всего на вопросы, мол, женщина, вам места мало? Идут ответы: "Так я чего-то не заметила". Сложно не заметить, но отходит немного назад. Почему я выложил этот пост, на днях такая мадама на вопрос о личном пространстве, ответила "как хочу - так и стою". Ну я пропустил её вперед в очереди, стал сзади нее и... уперся своей корзинкой ей в ногу. В итоге я хам и нахал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесят, но действую согласно настроению. Если нормальное - не обращаю внимание, а если хреновое просто жопой отталкиваю тележку и все. И пусть орет, сколько ей влезет. Также и в метро при выходе из вагона - если хорошее настроение - протиснусь через этих уёбков, мешающих выйти и норовящих войти раньше, чем народ вышел... А если хреновое - нахуй расталкиваю и насрать кто там, бабки, женщины, мужики. Нехуй стоять перед выходом.
раскрыть ветку (26)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда жопа размером с тележку. А как дрищам быть?

раскрыть ветку (19)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Не быть дрищем! Иди в кочалочку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он в носу ковыряется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причём ногой

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задави интеллектом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 180, вес был ~70кг года два назад, щас чуть меньше. Вообще не думаю какого размера у меня жопа. Главное правильно толкнуть ;)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

превращаться в Халка

Автор поста оценил этот комментарий
Я худая и маленькая. Но у меня голос громкий :-)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По возможности не будьте дрищом
Автор поста оценил этот комментарий

Главное тактика и экипировка:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отращивай жопу :-)
3
Автор поста оценил этот комментарий
еду с работы на маршрутке, выхожу всегда на конечной, а у маршрута конечная-круговая, т.е. выплюнул пачку людей, сразу сели новые, через 5 мин. поехал. И всегда, всегда на конечной обступают двери впритык. Недавно вылетела с маршрутки, приземлилась почти на голову теткам, раскидала их инерцией)) Такое удовольствие получила.

ну а чо они.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно уточнить, график ваших настроений?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он плавающий :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Стадо, не дающее нормально выйти из метро, почти в любом настроении расталкиваю (или у меня всегда одинаковое настроение?). Я реально не понимаю, о чем они думают? "Мы сейчас незаметно войдем, а этот парень поедет до следующей?". А если кто-то прижимается, касается, когда места достаточно и этого можно не делать, оборачиваюсь и молча внимательно смотрю. Либо начинают отходить, либо хотя бы стоят на месте. Бывает, что когда снова повернулся спиной, снова подходят, наверное, думая, что я дал слабину. На таких приходится все время смотреть. Спереди они не прижимаются.

Автор поста оценил этот комментарий

А  долбоебов в метро не расталкиваю, а выталкваю перед собой.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам также делаю, но многоходовочка у ТС имхо пизже. На вооружение однозначно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку