Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+3

пожалуй, пришло время покинуть интернет

и использовать его исключительно для работы

иначе я потрачу всю оставшуюся жизнь на просмотр вот этой вот бессмысленной хуетени, которую генерирует человечество мегатоннами

сделайте то же самое, давно пора

всем чмоке в этом чатике

раскрыть ветку 2
-2

Извините, товарищ. Баянометр молчал.

Иллюстрация к комментарию
-2

OMG!

+1

В магазинах "у дома" даже тележки не надо, достаточно быть одному и внутри. Встал дольше трёх секунд у полки - пиздец , очередь, никто дальше не пройдет. Как писал классик, один легковооруженный воин в этом проходе легко справится с сорокатысячной армией противника.

0
Похожие посты
685

Центр оптовой торговли "Метро"

1309

С малой пошли на дело...

4390

Житейские мелочи, которые много значат

Житейские мелочи, которые много значат Мама, Дети, Благодарность, Магазин, Помощь
907

Пьяная яжемать устроила скандал в магазине на глазах у детей, а после села за руль

Показать полностью
4658

Про цены

2107

Он мне не сын!

1144

Мамаша - дура

Сходил в супер-маркет за провизией короче. Стою, выбираю колбаску значит у витрины. Рядом стоит та самая, про которую я выговорился в в заголовке, со своим ребёнком (лет 5-6). И тут ребёнок прислоняется, да что там прислоняется, ЛОЖИТСЯ на витрину. Я вежливо говорю девчёнке:
- Девочка, не прислоняйся к стеклу.
Не успеваю я договорить как меня перебивает её мать, и грубым голосом говорит:
- Не указывай что делать моей дочери!
Я продолжаю, на этот раз говорю её матери:
- Стекло может не выдержать, вы о ребенке подумайте.
Она кинула мне в ответ:
- Ну мы же не такие коровы..
Как она заканчивает фразу, стекло под ребёнком треснулось. Слава Богу что просто трещины пошли, она успела встать. Эта долбанутая схватила её за руку и быстрым шагом они вышли из супера.
А теперь я скажу уже юным и не очень родителям. Пожалуйста, если вы родили ребёнка это только малая часть, воспитайте его, и подайте хороший пример. Я всё.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: