55

Однако, здравствуйте)

Решился таки написать пост) Зовут Виталий почти 25 лет, проживаю в Ташкенте, рост 183 , вес 105 кг, толстый такой пирожок) но заставил таки себя начать вес сгонять.Женат не был, детей нет, на данный момент в отношения не состою, есть 4 котика)
На увлечения как то времени маловато , но в планах научиться играть на пианино , и попробовать освоить ювелирное мастерство. А так стандартный набор, кино/сериалы, могу иногда поиграть за компом в какую нибудь игру, люблю катать на велосипеде и горных лыжах. Тружусь сись админом , планирую переквалифицироваться в погромиста )Если кому важно то есть тату)
Сомневаюсь , что в Ташкенте найду себе барышню, поэтому ищу тех с кем можно приятно пообщаться, а если что то сложится то будет вообще прекрасно) фото прилагаю.

Однако, здравствуйте) Мужчины-Лз, Ташкент, Дружба, Знакомства, Отношения, 18-25 лет, Узбекистан

Для связи телега: https://t.me/xcracen

Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 14 дней назад
+7

Откуда такая уверенность, что в Ташкенте не найдешь барышню? Искать то пробовал? Я в Ташкенте уже третий раз женат :)

раскрыть ветку 5
+15

Так ты, получается, там всех невест перепортил?

раскрыть ветку 2
+10
Всех трёх? Вот это наглость!
раскрыть ветку 1
0

Тут либо тебя разводят, либо боюсь предположить)

0

Да вот все как то не везло мне )

+6
Симпатичный такой пирожочек)
раскрыть ветку 2
+1

😊

раскрыть ветку 1
-2

Земляк желаю найти  девушку и лучше землячку ,наши девочки самые красивые и сам поймёшь что с другим менталитетом намаешься .

+12
4 котика! Чувак! Ты прекрасен ! Я и мои котики передаём привет !
раскрыть ветку 3
+14
Дратути)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Какой цветочек !)
раскрыть ветку 1
+5
Это как так узбекские девушки могли прошляпить такое добро?!каждому мяулапычу по лайку!
+3

Требую фотографии всех четырёх котиков

раскрыть ветку 1
+16
Легко)
+2
Админ сись в отношениях с четырьмя котиками. Это так мило)
+2

Эх, где мои 25 лет... В мои 25 я уже был женат и уменя сыну было 4 года :) Кстати, с женой я тогда познакомился на "Бродвее"

раскрыть ветку 1
+3

"Покушать к нам заходите" ;)

+1

За котиков респект. Ю ар брэзтейкинг!

+1

А зачем вам аж 4 котика?

П.с. Вы очень милый.

раскрыть ветку 2
+11

Да вот был котик, потом так получилось что сидел ремонтировал машину, и на колени прыгнула кошечка, ну и не смог я ее не взять) а еще двоих маман на работе прикармливала, ну и тоже бросить как то не смогла. Вот и вся история) Ну и вообще очень люблю животных. Ии спасибо) аж засмущался)

раскрыть ветку 1
+1

Милейшие котики) у меня как-то было одновременно 3 кота, собака и попугай). Вот до чего доводит любовь к животным:)

0
https://vk.com/id146204251
моя подруга слишком скромная для такой фигни , надеюсь она меня простит
я подарила ей букет со своей свадьбы ,но пока не сработало )))
она детский доктор , интроверт , но пообщаться думаю будет не против
раскрыть ветку 3
0

Заманчивое предложение) но вот не известно как барышня отреагирует))

раскрыть ветку 2
0
Да здесь я ничего не спрогнозирую )
раскрыть ветку 1
0

Очень интересная кандидатура🤔🤔

0

А вы напишите,что Вы ищете ? У многих тоже свои "требования" к претенденту , а то окажется целый список обязательных условий. Написали бы Инстаграм,там проще общаться, а кому понравились бы ,вам написали бы

раскрыть ветку 1
0
Да не пользуюсь толком то Инстаграмом , а вот на счёт "требований" это вы правы, думаю следующий пост получится более правильным)
-1

А вы разве жениться не должны? Или вы из нормальных? Тут такого начитаешься, что страшно становится.

раскрыть ветку 5
+1

слушайте, ну он же вряд ли традиционный узбек, с чего бы ему быть в устоях.

раскрыть ветку 2
+3
Не разу не видел узбека с именем Виталий)
раскрыть ветку 1
0

Не совсем вас понял)

раскрыть ветку 1
0

в связи с вышедшими двумя постами про киргизию и узбекистан и их традиции, возникли вопросы :) В  частности там описывается, что женятся в традиции этих стран рано.

Похожие посты
73

Давай уже познакомимся?

Всем привет) В последнее время оочень не хватает своего человека, с которым понимание с полуслова, общий взгляд на жизнь.  Хочется тёплого, уютного общения на самые разные темы. Идеально будет, если всё это выльется в отношения. Когда в жизни нет человека с которым можно открыто, доверительно поговорить, поделиться своей радостью или печалью - жизнь становится намного унылее. Ищу парня, которого я буду искренне поддерживать, выслушивать мысли, идеи, какой сегодня был дурацкий день или наоборот как тебя порадовала какая-то мелочь, твои впечатления от фильма/книги. Чтобы мы могли друг другу рассказать многое и знать, что будем поняты. Ценю в людях - ум, хорошее чувство юмора, умение поддерживать и проявлять эмоции открыто, понимать сарказм :D Не люблю много мата в общении, желательно бы совсем без него - важно об этом упомянуть сразу.

Мне 24 года, девушка, живу в Новосибирске. Кажется я только нашла то, что мне нравится - учусь в сфере it. Интроверт, но в сети бываю очень общительна. Как и все в свободное время смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Иногда говорят, что я странная, ну и ладно :D Чувствительная - иногда переполняет эмоциями от прослушивания песни, глубокой фразы в фильме/книге, от общения с интересным человеком. Люблю узнавать нового человека - ещё не раскрытый новый мир. Маленькая вероятность, что кто-то будет из моего города, так что расположение не важно, главное, чтобы не было большой разницы в часовом поясе. Из горького опыта знакомств в интернете - говорю сразу, что отношусь к этому серьёзно. Не хочется после продолжительного времени плотного эмоционального общения читать - "ты просто чатик, это же всё не серьёзно, не будь такой доверчивой" .

Так что, если есть отклик на мой пост - пиши, если стесняешься  - лайкни, мне не сложно написать первой :D Если сомневаешься - всё равно напиши, не выйдет - ну и ладно, а вдруг выйдет) Собственно - для связи https://vk.com/id529624238 Фото в диалоге кину по желанию, не хочется здесь светить.

61

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
66

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
82

Попытка номер раз

Всем привет!
Ну что же, попытаю и я свою удачу, в поисках новых знакомств)
Зовут меня Артём, 29 лет, 183 рост и 70 кг живого веса(маловато, ну да ладно) Родился, вырос и живу в славном городе герое Новороссийск. За плечами неудачный брак, есть дочь 7 лет, живёт с мамой.
Хобби, чтобы вот прям ваще нету. Всего по немногу. Люблю смотреть футбол(а так же играть в него, или на приставке или в жизни) п̶и̶т̶ь̶ ̶п̶и̶в̶о̶,̶ ̶в̶а̶л̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶в̶а̶н̶е̶ ̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶, чинить различную авто и мото технику, понемногу осваиваю сварку(недавно сварил мангал), хочу попробовать себя в фотографии,умею готовить практически все, начиная от яичницы, заканчивая стейком из мраморной говядины прожарки medium и роллами).

Есть одна слабость-это чтение книг. Могу читать всегда и везде. Больше предпочитаю фантастику, наверно потому что в душЕ(да и в дУше тоже) я мечтатель и романтик.
Сейчас работаю помощником повара на танкере. В данный момент нахожусь в рейсе и буду ещё здесь 5 месяцев. Работа интересная и неплохо оплачиваемая))) в частности поэтому хочу попробовать себя в фото, есть что пофотографировать.

Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост
Попытка номер раз Знакомства, Новороссийск, Мужчины-Лз, Краснодарский Край, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Музыку слушаю разную, так же с фильмами и сериалами.

Хочется найти людей для общения, а может и чего то большего.

Связаться со мной можно вот здесь

https://vk.com/id104232117
Показать полностью 4
72

Ищу девушку. Пермь, ты где?

Всем привет, меня зовут Михаил, мне 29 лет.
Сижу, грущу, за окном дождь , решил написать. А почему бы и нет? Основная деятельность связана с производством. Из увлечений металлопоиск, копание по старине. Люблю прокатиться на велосипеде. Живу один, друзей особо нет. Слушаю аудиокниги, либо тяжёлую музыку. Могу посмотреть фильм под настроение.
Весна, хочется романтики, прогулок. Да и в целом, в одиночестве по жизни идти не ок.
На чудо не надеюсь, но если вдруг, то напиши в комментах как с тобой связаться.

Ищу девушку. Пермь, ты где? Мужчины-Лз, Пермь, Знакомства, 26-30 лет
93

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век

Всем привет.. меня зовут Женя.. мне 34 и пишу я вам из страны вечных сиест и фиест. Вот уже шестой год живу и работаю в этой прекрасной.. тёплой и дружелюбной стране. Но по причине разности культур и совершенно иному подходу в отношениях.. мне так и не удалось почувствовать себя полноценно счастливым и.. главное.. сделать счастливой свою вторую половинку.

© «И тут Остапа понесло...»

Итак.. немного о себе. Так получилось в моей жизни.. что моя работа и моё хобби крутится вокруг электроники и в меньшей степени программирования. Поэтому.. как на работе так и за её пределами не редко сижу за компьютером.. с паяльником со всех сторон обложенным схемами. Не лентяй. Если чего-то нет - достану.. сломаюсь - отремонтирую.. не существует - изобрету. Главное правильная мотивация.

Спорт - это не моё. Хотя пешие и велопрогулки на природе очень люблю. В прошлом году.. с палаткой и массой впечатлений.. прошёл серебряный путь Camino de Santiago. В этом году планировал пройти Португальский путь.

Очень люблю готовить. Но для себя готовить частенько ленюсь.

Ужасный сладкоежка. Могу сам слопать банку варенья и корзину печенья))
Музыка со мной всегда и везде.. работа.. дом.. в пути за рулём (водить не люблю).

Люблю птиц. В детстве мечтал стать орнитологом или привидением))

Из пассивно-ленивых интересов.. увлечение языками. Есть свободное время.. читаю.

А в общем-то.. я уже давно устоявшаяся личность живущая за чертой вредности))

Немного о грустном.  Скажу честно.. я уже немного отчаялся в поисках своей любви. Трудно найти человека.. готового разделить с тобой эмигрантские будни. Самая большая проблема.. в данной ситуации.. расстояние. Ведь не каждый человек захочет бросать своё тёплое местечко.. свою любимую работу и уезжать за тысячи километров от родных и друзей не зная что его ждёт. Я всё это понимаю.. но от этого не легче.

А так часто хочется обнять и сказать кому-то на русском : Я тебя люблю!!

Ладно.. прекращаем грустить и.. если интересно.. начинаем писать: https://vk.com/id242403235

Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Я устал.. хочу любви. Да так.. чтоб на век Знакомства, Отношения, 31-35 лет, Испания, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
60

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

81

Попытка познакомиться

Всем привет. Зовут меня Андрей.

Живу в пригороде СПб со своей кукушечкой и кошкой (которая вреднее, чем я)

За свои 35 лет так и не смог найти пару, что будет тянуть со мной лямку этой жизни.

Возможно, фильмы ужасов отвлекают от этого, думаю, пора и от них отвлечься.

Посещаю РБ (Беларусь), в частности, Минскую область (правда, уже не этим летом), куда и планирую перебраться в ближайшие пару лет.

Ростом вышел 176-178, жилистый, с нормальной такой психикой.

Имею вредную привычку, пока еще она есть.

Работаю, не филоню.

Готовлю.

Слушаю рок\танцевальную электронику, порой поигрываю в комп.игрушки и абсолютно не имею вкуса декора (у вас будет шанс все переделать) :)

Проще говоря - много чего делаю и еще больше пью чая :)

С радостью пообщаюсь с вами вот тут: https://vk.com/flameghast

Ну, собственно вот я... понеслась...

Попытка познакомиться Знакомства, Отношения, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост, 31-35 лет, Мужчины-Лз
Попытка познакомиться Знакомства, Отношения, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост, 31-35 лет, Мужчины-Лз
Показать полностью 3
139

Мой первый пост, приятно познакомиться!

Всем привет, меня зовут Аня, мне 23 и я из города Тольятти. Но уже шестой год живу, учусь, верчусь, работаю, прокрастинирую в городе Санкт-Петербург.

Подруга посоветовала эту платформу для поиска общения и приятных знакомств.

Немного о себе: в школьные годы активно занималась хореографией, побывала во многих городах, завоевала сердечки жюри. Являюсь чемпионом России в составе танцевального коллектива. При этом каким-то чудом я успевала участвовать в научных конференциях, организациях культурно-массовых мероприятий как в стенах школы, так и в институте. Золотая медаль, красный диплом (на подходе второй), никому ненужное портфолио с Русскими медвежатами, Золотыми рунами, Кенгурятами и прочим зоопарком.. 😄

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

Часто езжу на малую родину. Особенно приятно вернуться ближе к природе, в деревню.

У меня большая семья, поэтому, конечно же, основная радость поиграться со своими малявками (моей тете и одновременно крестнице, например, 7 лет).

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

На данный момент занимаюсь написанием магистерской диссертации. В свободное время кручу хвост коту, хозяйничаю по дому, руковожу ремонтными работами в своем будущем уютном гнездышке.

Из основных хобби, как вы уже догадались, готовка, уборка, стирка.. Буду идеальной женой, поэтому возьмите меня уже кто-нибудь замуж, пожалуйста. Кот уже настолько устал от изобилия ласки, любви и заботы, что ссытся в тазик при каждом моем отсутствии больше суток.

На данный момент ищу общение, которое может перерасти в нечто большее.

Хотелось бы видеть рядом человека, который точно знает, чего хочет от жизни, от партнера и не готов тратить время и силы на пустое. Внешность не всегда определяющий фактор в отношениях, но будет круто, если тебе от 25 до 30 лет, ты выше 170 см. Ценю в людях надежность, доброту и легкость. Поэтому не удивляйся, если я позову гулять тебя по ночному Санкт-Петербургу.

Сложно сходу выдавить из себя что-то в формате анкетки из детства, поэтому милости прошу в личный диалог. Связаться со мной ты можешь вк: https://vk.com/anna_paltoga

Не судите строго, первый пост все-таки :)

Показать полностью 3
86

Константин /24/Сочи

Всем привет. Решил попыть счастье, как говорится.
Цель, как и всех, для начала общение, а дальше видно будет.

Константин /24/Сочи Знакомства, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Длиннопост, Сочи

О себе- увлекаюсь спортом(волейбол, футбол, алтимат фрисби), люблю путешествовать в новые места(не обязательно за границу). Читаю, смотрю сериалы, слушаю музыку. Люблю юмор почернее
Стараюсь почаще узнавать что-нибудь новое
Родился в Башкирии, учился в Самаре, осел в Сочи.

Как и большинство, скромный и не могу себя заставить просто так взять и подойти к понравившиеся девушке. Решил таким образом попытать удачи)

https://m.vk.com/kostasss

Показать полностью 3
52

Парк Победы в Ташкенте

В Ташкенте построили парк, посвященный ВОВ, планировали открыть к 9 мая, но из-за всем известного вируса, торжественного открытия скорей всего не будет. Видео подготовлено мэрией г. Ташкента.

283

Привет из Москвы!

Меня зовут Софья, мне 22 года, 173/70, не курю.

Ищу друзей, а если повезет, то найду и молодого человека.

Привет из Москвы! Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Длиннопост, 18-25 лет

У меня стабильная работа, я живу на севере Москвы, не религиозная, не вегетарианка, мои воззрения трудно задеть)

Во внекарантинное время тренируюсь, сейчас учусь вести хозяйство и готовить, хорошо говорю по-английски, но других иностранных языков не знаю, забочусь о паре комнатных растений.

Смотрю сериалы (любимые - Друзья и Пэн Американ), в музыке предпочитаю легкие жанры (поп, джаз, соул, диско, инди), не слушаю отечественную музыку, за исключением некоторых песен групп Союз и Дайте танк (суровые названия, но фактически это дрим-поп и инди), а также советской и классической музыки.

Люблю читать (книга для меня - лучший подарок, предпочитаю отечественную и зарубежную классическую литературу или качественный нон-фикшн), хотя в последнее время это происходит реже, чем раньше.

Достаточно много путешествовала, могу рассказать об этом, хотя в общении больше склонна слушать.

У меня, к сожалению, нет хобби (я хотела бы завести, могу составить компанию на курсах/танцевальных уроках/тренировках/лекциях)

Буду рада знакомству!

Пишите в Telegram: sofia_telegram

Показать полностью 2
980

Беда объединяет?

Как известно в Узбекистане 1-го мая 2020 года прорвало дамбу, эвакуировано более 70 тысяч человек, сообщается о 56 пострадавших.

Зная что люди пострадали, остались без крыши над головой, без чистой одежды и еды – я не мог сидеть в своем уютном доме. Хотелось сделать хоть что-то. Начал планировать поездку, рассчитывал что может поместится в мою машину, узнавать маршрут, контакты.... но зайдя в группу в телеграме я прочитал что руководство нашего института (проректор) сообщил о организации поездки к пострадавшим от прорыва дамбы, сообщил номер карты и что выезд будет организован 3-го мая утром из стоянки нашего любимого института.

На данное сообщение проректора практически никто не ответил (хотя в канале есть более 350 преподавателей). Но через пару минут проректор стал публиковать информацию о поступающих денег на карту (судя по скринам которые проректор выкладывал практические каждые 2-3 минуты было приятно осознавать что практически все сочувствуют и пытаются помочь), утром когда я приехал на стоянку помочь и передать некоторые продукты то увидел на стоянке множество человек... пришлось даже заказать газель. Старались купить максимально полезное и необходимое: подгузники, детская каша, средства гигиены, продукты (рис, гречка, макароны, сахар, вода), одежду и тд. Собранные продукты загрузили в 5 легковых авто и одну полную газель.

Администрацией города Ташкента так же был организован “караван” помощи, днем ранее было сообщено что граждане могут передать помощь (одежду, продукты) через организованный городской администрацией караван. Оказывается жители Ташкента за один день передали

33,5 тонны продовольствия, 4 тонны одеял и матрасов, 11 тон верхней одежды, 1,5 тонны обуви, 1 тонну посуды, 3000 литров питьевой воды и другие товары.

И это от города в котором проживает чуть более 3х млн. человек. Такие же “караваны” помощи были организованы и из других городов/районов нашей Республики. Помогают все чем могут. Когда мы с коллегами преподавателями института везли продукты, по пути я видел несколько десятки автомобилей (колонна автомобилей) с гуманитарной помощью. В результате сегодня вечером (3-го мая вечер - третий день трагедий) было объявлено что у пострадавших есть необходимый запас продуктов и одежды, что помощь больше не требуется.

Я просто хотел высказаться, поделится таким замечательным душевным состоянием, когда люди сплотились, помогают. Конечно впереди еще многое необходимо осуществить для устранения последствий прорыва дамбы. Но главное мы едины!

Дай Бог нам всем терпения и здоровья!

С уважением, житель Ташкента – город хлебный!

Источники:

Газета.Уз

44

Ищу сударыню

Привет.
Меня зовут Саша, мне 21 год
Трудно объективно оценить себя как человека, но считаю себя добрым, образованным и весёлым парнем с небольшим содержанием харизмы. Я интроверт, поэтому основная часть моих интересов находятся в пределах дома, люблю играть в видеоигры, занимаюсь DIYем, стараюсь постоянно чему-нибудь учиться: играть на гитаре, на флейте, рисовать и подобным вещам. Люблю смотреть фильмы, сериалы, гулять, путешествовать и заниматься другими вещами, которые считаются нормальными у людей. Могу присесть на уши рассказать что-нибудь о пауках-мирмекоморфах, самурайских дуэлях или других вещах, знание которых нигде не пригодится.  Иногда друзья называют меня вредным пессимистом, и скорее всего, временами я действительно таким бываю, так что хотелось бы в такие моменты ворчать на весь мир вместе с девушкой. Каких-то особых запросов  у меня нет. Конечно, хотелось бы, чтобы девушка разделяла мои интересы и взгляды, было бы странно не хотеть этого.
Телеграм @Zoizenhofer

Ищу сударыню Ростов-на-Дону, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь
69

Заходите, не стесняйтесь

Заходите, не стесняйтесь Красноярск, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, 18-25 лет

Добрый вечер! Меня зовут Александр, 25 лет, живу в Красноярске. Так сложилось, что за три года я решился опубликовать свой первый пост и он направлен именно в ЛЗ.

Немного о себе: добрый, веселый, умею поддержать разговор почти на любую тему, чувство юмора присутствует. Если кому то важен рост/вес: 187/90. Так получилось, что дипломы проектировщика и теплофизика не пригодились, поэтому работаю на Крайнем Севере вахтами. Увлекаюсь рыбалкой - это как йога, только с убийствами (привожу мысли в порядок, наслаждаюсь природой) поэтому домой возвращаюсь с нее всегда в хорошем настроении, даже без улова. Катаюсь на сноуборде, падения все еще присутствуют, но за три года уже наблюдается хоть какой то прогресс. Безумно влюблен в Байкал, просто поверьте, это необычайно красивое место. Вообще люблю отдыхать на природе: палатки, костер, гитара, душевные разговоры - вот это прям мое. Начинающий автомеханик, спасибо ВАЗ 2106 за это, знаю не понаслышке как помогает русский мат при ремонте автомобиля. Из книг предпочитаю: Стивен Кинг, Чарльз Буковски, Анджей Сапковский, книги по психологии. Из музыки особых предпочтений нет, музыкальная проститутка, чтобы вы лучше понимали, в моем плейлисте можно увидеть: макс корж, КиШ, грязный рамирес, селена гомез, монгольский рок. Из фетишей: разговоры на кухне под градусом, более откровенных разговоров я еще не встречал, это наверное единственная причина по которой я не против выпить. Главное не дойти до кондиции, когда все кто не на кухне - п1дорасы. А еще я курю и ругаюсь матом.

Ищу добрую, веселую, общительную. Если ты умеешь поддерживать разговор и твои ответы состоят более, чем из трех слов, то ты меня уже обворожила. И котики, люби котиков.

Мой телеграм: https://t.me/Zealok

Показать полностью
99

Привет!

Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года.
Работаю инженером по проектированию и пуско-наладке промышленных систем автоматики. Люблю свою работу, а поэтому работаю много, вот и пишу сюда. Позволю себе быть кратким, да и в целом - мне комфортнее слушать, а не говорить.
Считаю себя весьма сильным интровертом. Обожаю музыку (9 лет играл по рок-группам). Люблю путешествия и постоянно выезжаю в какие-нибудь атмосферные места.  Воспитываю чудесного гиперактивного метиса овчарки.
Буду рад знакомству с девушкой. Каких-то сверхтребований нет. Просто будь Человеком. В возрасте +- от 20 до 30 лет.
https://vk.com/kovalsky95

Привет! Знакомства, Екатеринбург, Мужчины-Лз, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
60

Просто здравствуй. Просто как дела

Итак не прошло и года, и я снова здесь. Предыдущий пост увенчался переменным успехом, но толи лыжи так и не поехали, толи я такой молодец.  Как положено в посте для лиги знакомств нужно ответить на три вопроса: как тебя зовут, сколько тебе лет и чем ты увлекаешься. Зовут меня Саня, мне 24 года, скоро 25, и увлекаюсь я машинами. В основном теми машинами, которые переезжают через лежачий полицейский с помощью досок. Так же за любой движ, особенно если он связан с какой-то активностью, сам катался на горных лыжах и сноуборде, прыгал с парашютом и дрифтил на жигулях (если это можно сюда приплести). Также есть лонгборд  на котором я иногда пытаюсь не убить людей, которым не повезло находится со мной в одном и том же месте и в то же время. Нахожусь в основном в Москве, но в карантин убыл в Тверь мерять площадь круга на памятнике Михаилу Кругу (на второй фотке).

Можешь писать мне в ВК или глянуть фотки в инсте (но меня там мало) по нику: plzhnk или писать в телегу: https://t.me/marigelv

Просто здравствуй. Просто как дела Мужчины-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Москва, Тверь, Длиннопост
Просто здравствуй. Просто как дела Мужчины-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Москва, Тверь, Длиннопост
34

В Ташкенте временно прекращается движение всех видов общественного транспорта

В Ташкенте с завтрашнего дня перестанет ходить весь общественный транспорт, включая метро и маршрутки. На улицах людей очень мало, подвозивший таксист пожаловался что клиентов совсем нет. Машины конечно ездят, но гораздо меньше чем обычно.

А вообще, похоже на месяц всё на паузу останавливается. Школьники и так давно по домам сидят, студентов тоже по домам отправили. Свадьбы разрешено проводить только если будет не больше пятнадцати человек. Кто болен - за нарушение карантина внушительный штраф, если заразишь других могут дать срок до пяти лет. Лицензию на производство и продажу медицинских масок отменили.

Такие дела.

Март
В Ташкенте временно прекращается движение всех видов общественного транспорта Ташкент, Карантин, Узбекистан, Коронавирус
180

Picky girl

Добрый вечер, попробую еще раз. Зовут Рушана, недавно исполнилось 33. Характер спокойным,  в не знакомой обстановке серьёзная,  с родными и друзьями открытая и веселая. Рост 173 см,  вес 67, работаю шеф-кондитером из Узбекистана, Ташкент. Не замужем, детей нет.  Увлекаюсь спортом, катаюсь в хорошую погоду на велосипеде, люблю путешествия. Учу английский чтобы лучше знать кухню различных стран. Ищу серьёзные знакомства.

Писать  в телеграмм https://t.me/BezsaharaR

Picky girl Девушки-Лз, Кондитер, Знакомства, Общение, Длиннопост, 31-35 лет, Ташкент
Picky girl Девушки-Лз, Кондитер, Знакомства, Общение, Длиннопост, 31-35 лет, Ташкент
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: