Однако, здравствуйте)

Решился таки написать пост) Зовут Виталий почти 25 лет, проживаю в Ташкенте, рост 183 , вес 105 кг, толстый такой пирожок) но заставил таки себя начать вес сгонять.Женат не был, детей нет, на данный момент в отношения не состою, есть 4 котика)
На увлечения как то времени маловато , но в планах научиться играть на пианино , и попробовать освоить ювелирное мастерство. А так стандартный набор, кино/сериалы, могу иногда поиграть за компом в какую нибудь игру, люблю катать на велосипеде и горных лыжах. Тружусь сись админом , планирую переквалифицироваться в погромиста )Если кому важно то есть тату)
Сомневаюсь , что в Ташкенте найду себе барышню, поэтому ищу тех с кем можно приятно пообщаться, а если что то сложится то будет вообще прекрасно) фото прилагаю.

Однако, здравствуйте) Мужчины-ЛЗ, Ташкент, Дружба, Знакомства, Отношения, 18-25 лет, Узбекистан

Для связи телега: https://t.me/xcracen

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Требую фотографии всех четырёх котиков

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Легко)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
4 котика! Чувак! Ты прекрасен ! Я и мои котики передаём привет !
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дратути)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам аж 4 котика?

П.с. Вы очень милый.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот был котик, потом так получилось что сидел ремонтировал машину, и на колени прыгнула кошечка, ну и не смог я ее не взять) а еще двоих маман на работе прикармливала, ну и тоже бросить как то не смогла. Вот и вся история) Ну и вообще очень люблю животных. Ии спасибо) аж засмущался)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой цветочек !)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла весна и коты расцвели)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, ну он же вряд ли традиционный узбек, с чего бы ему быть в устоях.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не разу не видел узбека с именем Виталий)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный такой пирожочек)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность, что в Ташкенте не найдешь барышню? Искать то пробовал? Я в Ташкенте уже третий раз женат :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот все как то не везло мне )

Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь я ничего не спрогнозирую )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И-интрига

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id146204251
моя подруга слишком скромная для такой фигни , надеюсь она меня простит
я подарила ей букет со своей свадьбы ,но пока не сработало )))
она детский доктор , интроверт , но пообщаться думаю будет не против
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заманчивое предложение) но вот не известно как барышня отреагирует))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы напишите,что Вы ищете ? У многих тоже свои "требования" к претенденту , а то окажется целый список обязательных условий. Написали бы Инстаграм,там проще общаться, а кому понравились бы ,вам написали бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не пользуюсь толком то Инстаграмом , а вот на счёт "требований" это вы правы, думаю следующий пост получится более правильным)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы разве жениться не должны? Или вы из нормальных? Тут такого начитаешься, что страшно становится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем вас понял)

показать ответы