Однако.

Честно говоря редко бываю в гипермаркетах в последнее время, ибо рядом с домом таковых нет. Читал что некоторые из них планировали в качестве эксперимента ввести кассы самообслуживания (кто был за бугром в последние несколько лет думаю понимают о чем речь). Однако самому сталкиваться в России с ними ещё не приходилось. Но вот сегодня наткнулся, даже воспользовался.

Однако. Цивилизация, Россия, Касса, Длиннопост
Однако. Цивилизация, Россия, Касса, Длиннопост

Фото хоть и галимые, зато свои.

Что удивительно - наши терминалы принимают наличку, даже сдачу давать умеют (насколько я помню за бугром только карты принимают, хотя могу путать). Народ у нас не сильно серый, поэтому очередь реально стала меньше (именно в том гипермаркете помню очереди раньше были круглосуточно).

Ну что же, дошла цивилизация и до нашего дикого поля.

(Место действия Санкт-Петербург)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ленте на гражданке давненько стоит, самая распространенная шутка - что эти кассы отбирают рабочие места у гуманитариев.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут причем то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за Вас, что вы при чем то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я гуманитарий, мне можно)) и вообще я с телефона просто))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в центре живу, поэтому как уже написал редко добираюсь до таких мест.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в центре живёте, хотя тут вопрос, что вы подразумеваете под центром, то в том же окее в галерее они стоят явно больше года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенная. Ближайшая от меня лента это балты, но я её не оч люблю, потому и не хожу туда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку