Одиноким быть сложно

Одиноким быть сложно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

а чего такого то? Культурно попросила, на Вы обратилась. В чем проблема людей которые девушек шкурами называют?

раскрыть ветку (110)
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну наверно, в посте имеется в виду, он ожидал, что она ему предложит познакомится или типа того. Уже, немного обрадовался, наверно. А оказалось, она хотела попросить место уступить.
На девушку никто вину не накладывает

раскрыть ветку (16)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фобия, когда девушки сами подходят в кафе знакомиться. Будто она пожрать или выпить за твой счёт только хочет.
раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Или трахнуть, чтобы потом шантажировать, а то заявление

раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий

или трахнуть, а потом только иногда звонить и то что бы потрахаться(

раскрыть ветку (5)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это уж перебор! Девушкам только это и нужно!
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не перебор, а арпеджио!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вообще свинг!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свип, товарищ

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Или пельмени заставит лепить !

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или засадить на зону на 8 лет

25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ей такой,

да?

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже боюсь, что ко мне подойдут и будут веселиться... Хотя я хочу, что бы подошла девушка и просто я бы с ней болтал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подойди к ней сам ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это не фобия-вы просто реалист!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+

шучу. Откуда мне знать..

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, правильно понял!

117
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что подошла девушка одна. Естественно одинокий парень сразу же будет настроен к ней позитивно и его можно доить (выражаюсь глобально, но суть та же). Подошли бы вместе, без таких вот подъёбов.

Это как на трассе девушка одинокая стоит, голосует, а после согласия подвезти её до города, из кустов вываливается ещё пара-тройка мужиков.

В общем, считайте как хотите, а я думаю, это неэтично.

раскрыть ветку (43)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ахах)) я один раз по доброте душевной, ехавши ночью, увидел девушку, одиноко стоявшую на обочине и голосующую. Решил подвезти. Торможу, она подходит и я, ожидая услышать "адрес, сумма", слышу- "минет, 1000"... )))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть доплачивать, далеко ехать-то
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наоборот - влюбленной парочке мсто бы дал, мне не жалко а им нужнее. А вот при таком подъебе я бы нахуй послал, и еще сверху заказал чегонить, чтоб подольше место занимать.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И по десерту всем за другими большими столиками! Потом преследовать парочку так в каждом кафе. Превратить их отдых в ад!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва надо узнать, на что у нее аллергия
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мсъе знает толк

8
Автор поста оценил этот комментарий

один раз такое было. девка услышала куда ей идти. остальные глотнули копоти когда я страстно оттуда свалил.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пернул на прощание, чтоли?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С подливой
2
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне как то подошли сразу 2 девушки в кафе) а я сидел за столиком на 4 места. рядом был столик на 2 места но там если сядешь то будешь смотреть в стену)) а я смотрел телек.

ну кароч подошли и попросили меня пересесть. я естессно отказался

хотя можно было им предложить подсесть но вдруг придется еще их кудахтанье слушать или разговаривать с ними а я жрать хочу и домой побыстрее))


автор странный какой то что его так просто можно согнать с места))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ожидания какой-то омежки должны волновать окружающих людей?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Что это там за парень такой, который за юбку прячется? Подошел бы сам нормально попросил и вряд ли кто-нибудь бы отказал, а в такой ситуации вежливо отказываешь и пусть ютятся где хотят, умники сраные. Бесит когда парни (обычно это полугопы, которые так потихоньку привыкают торговать своими девками) засылают девок сиги стрелять или еще за чем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно парню было пофиг, а девушка сама проявила инициативу, мол, чего мы с тобой как лохи, зая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь обоих парней жалко.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, "парни засылают"? Двадцать первый век на дворе, равноправие, все дела.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут шкуры то. Вот допустим пришел я один и выбрал стол который мне понравился, я уже привык к нему и он большой к тому же. Так вот, на кой хер мне уступать его? Не нравятся свободные места, ищите новый ресторан и не докапывайтесь к людям.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сидел с девушкой в макдаке на четверном месте, т.к. когда мы пришли и искали место, именно оно освободилось, покушали, сидим разговариваем, подходит какая то тётка с дочкой, говорит вы доели, освобождайте место, когда мы сказали нет, она пошла жаловаться менеджеру, на что к нам подошла менеджер и спросила не могли бы мы уступить место? Мы сказали нет и тётка начала кудахтать, что она с мороза и хочет кофе горячего попить, что мы ей мешаем кофе попить, при этом она не спрашивала можно ли сесть на два места свободных, а просила освободить стол целиком
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень культурно, честно говоря. Люди в кафе отдохнуть приходят, а не разборки с пересадками устраивать. Просьба, конечно, ерундовая, но не очень красиво лезть к отдыхающим людям.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку