Одиночество в Новый Год

Вижу огромное количество постов, про то как кто-то встречает праздник в одиночестве и захотелось выговориться. Нет, я не встречаю эту ночь одна, со мной моя семья: любимый муж, сыночек, мамуля. Но мне так одиноко, мне безумно не хватает моей сестры, с которой я жутко рассорилась больше года назад, и чем больше времени мы не общаемся, тем тоскливей на сердце, в этом году так много произошло с нами, мне так ее не хватает, моя обида на нее почти забыта, но гордость не позволяет ей позвонить, или попытаться поговорить, хотя скорее всего не гордость, а страх, что она меня пошлет, уж очень много мы друг другу плохого на говорили.
Два года подряд, желания загаданные под бой курантов сбывались, в этом году пожелаю, встретить следующий год со своей сестрой и нашими семьями.
Берегите родных, берегите себя. С наступающим.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не желания загадывать, а поздравить сестру с НГ. Пошлет, значит пошлет. А неь, так возобновите общение. В любом случае, желания вы исполняете сами, а не кто-то вместо вас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо дозреть, легко рассуждать со стороны. Но, блин, не мириться еще страшнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное вам сделать первый шаг, он страшный самый, дрожать всем существом будете, поверьте, если вы сама хотите помириться, то, и ваша сестра всем сердцем желает этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы до сих пор не помирились, значит вам это нафиг не надо. Просто чувствуете обязанность как родственницы. Если же вам это надо, то нужно делать первый шаг самой. Это либо ваш родной человек, либо чужой. И отношение соответствующее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку