Один вопрос

Небезопасный контент

Ладно, я готов согласиться с гомофобами. Я устал спорить, бороться, убеждать. Наверное они правы что геи это больные люди (только геи, потому что дрочить на больных не очень, поэтому лесби не больные), больные люди, которых по мнению  некоторых людей нужно убивать. Есть те кто добрее и они предлагают лечить геев. Насильно. Ну разве могут быть неправы люди без профильного образования?

Ок, я с вами соглашусь. Всего один ответ на один вопрос и я больше не буду делать таких постов, один точный и убедительный ответ.

На каких данных вы основываете свое мнение? Если по вашим словам ВОЗ верить нельзя, это гей лобби (очевидно же, а левшей перестали переучивать потому что лобби левшей всех убедило что быть левшой норма). Тогда что стоит за вашим мнением? Это не сложный вопрос. Просто я заметил, что ни один гомофоб (или если вам не нравится это слово, "нормальный человек") не привел ни разу в споре научный довод. В отличии от тех кто пытается их убедить. Ну не может быть мнения без данных. Любое мнение на чем то основано. Так скажите мне, из каких подтвержденных данных вышло ваше мнение что гомосексуальность это не норма? 

И просьба не писать про секс. Ориентация это не только секс, если вы конечно не животное живущее инстинктами. Мы люди, а люди могут любить а не сношаться круглыми сутками. Ок?


P.S. Те кто будет призывать к насилию или будет оскорблять будут занесены в игнор. Без разговоров.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра