Один рабочий день

Всё началось ещё вчера. Мужик купил таблетки. Быстро убежал. Банковские чеки вышли. А кассовый аннулирован. 3 раза. И ошибка в проге. Перезагрузила. Но чека в базе нет. Препарат не списан. Это было вечером. Решила, что утром разберусь с заведкой.
Утром она сказала заполнить журналы и сдать кассу по данным, которые есть. Ок. Плюсом моя сменщица отложила коробку с препаратом, которого не оказалось в базе. Заведка сказала: "Наверное их продали, как ты любишь делать". Один косяк у меня такой был - продать одну бутылку по цене ящика. Тут вроде как продан блистер по цене трёх. Но. Если их берут на постоянной основе, значит человек в курсе примерных цен. То есть покупатель заметил бы большую сумму. Но вопрос решили быстро. Тут сообщили, что план сегодня 51тыс. Я в шоке. Вчера выручка 26. Потом снова что-то решали со вчерашней коробочкой таблеток, но уже без меня.
Ушла заведующая в больницу раньше. Сказала, чтобы звонили ей на сотовый. Ок.
Где-то между делом пришёл мужик, в списке 2 препарата. Отпускаю. Через время он пришёл. Со словами: " Девушка, вы мне не то продали!" Кое-как выяснила, что не так. В итоге изначально мужчина не сказал, что ему нужен только первый препарат из списка. То есть он дал список и не уточнил, что надо только одно из него. Обмена, возврата нет. 207р. его таблетки стоили. Позвонила заведке. Она сказала всё то же самое. С меня взятки гладки. Следом заходит тётка. Тоже со списком. Называю, что отпускаю ей. Она мне: "А его не надо". Ебааааать. А сразу об этом сказать?! Ну объясните мне, зачем тогда давать список препаратов и не уточнять, что половина из них не нужны?
И я всё ещё переживаю за план. Тут приехал муж в оптику. Ещё с ним повозилась. Выбирали очки, линзы.
Я бегаю с планом.
Звонок. Видимо бухгалтерия. С наездом из-за вчерашнего глюка кассы. Там что-то ещё не решили. Тут люди у меня. Ещё и нарик. На 100ку хотел набрать, пришёл с 1000. Сдачи таким нет. Ходят они частенько с фальшивыми. Бухгалтерии сказала, что сейчас всё сделаю. Звоню сис.админу, тот наезжает, что это заведка должна делать. Говорю, что она в стоматологии. Он решил перезвонить мне. Звонит заведка. Объясняет, что делать. Да, я не знала, работаю недавно, с таким не сталкивалась. Тут я понимаю, что у меня за кассой пиздец. Мышь глючит, тянет не туда. До меня дошло, что это сис.админ настраивает. Звонит решили вопрос с глюком. Но ему потребовалось время всё это настроить. Покупателям говорю, что кассу настраивают дистанционно. Собираю им покупки. Благо 5 минут. Всё наладили. Начинаю отпускать. Как-то успокоилось всё. Тишина. Спокойствие.
Снова звонок: "Я в другом филиале вашей аптеки брала антибиотики. А у них срок до августа 20года. Они просрочены". Она выяснить пытается, что делать, какой реакции ждать в аптеке. Говорю, чтобы шла с чеком и препаратом в аптеку. Чтобы вопрос решала там, где покупала, с тем, у кого покупала, на край с заведующей. Она спрашивает, а общие ли заведующие сети. Что-то ещё говорит. Я слово не могу вставить, что у меня тут как бы очередь. Кое-как отпускаю людей. Благо маски и перчатки. Отделалась. Потом пыталась позвонить в филиал, предупредить их. Закрыто. Ну поебать уже.
Я всё ещё ношусь с планом.
Но под конец дня, за последний час я сделала план на день и на месяц соответственно.
Потом аптеку закрывали 20 минут. Кассу там считали, окна закрывали. Но план выполнен. Я вымотана.

Рассказывайте про свои рабочие будни.