Один из лучших фильмов для ностальгии подросткам из 80-х, по моему мнению

Есть один фильм, который я пересматриваю иногда, несмотря ни на что. Несмотря на свое взросление, смену принципов и понятий, смену повесток. Это просто ностальгия. Тогда, в то время, все было просто и понятно. Ламповые американские фильмы, все красиво.

Номер 1 в списке - Это фильм "Холодный как лед", 1991 года выпуска, с Vanilla Ice в главной роли.

В первый раз я его посмотрела в телевизоре, когда мне было лет 15. Фильм вышел в 1991 году, когда мне было 11 лет. Но он на наши советские экраны вышел гораздо позже.

Я когда посмотрела этот фильм - и пропала. Влюбилась в Ваниллу Айса, достала все его песни, кассету с его песнями переслушивала, пока кассета не отказала. Мечтала быть на месте главной героини, что бы он в меня влюбился. А не в нее, собаку сутулую, тварь и вообще она страшила.Сарказм.

Это мои детские переживания, если что. Давайте вместе посмеемся.

Мне уже 43. Но я сегодня в очередной раз пересмотрела этот фильм.

Ванилла Айс тоже постарел, как и я. Хотя по фото - на свои годы отлично выглядит.

Но этот фильм - я еще посмотрю. Ежегодно, пока жива.

Один из лучших фильмов для ностальгии подросткам из 80-х, по моему мнению Фильмы, Классика, Обзор фильмов, Советую посмотреть

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.