Один и тот же номер СНИЛС может ли быть у разных людей?!

СНИЛС мой номер оказался еще у какой-то женщины со Ставрополья, и она по нему получает бесплатное питание для ребенка в школе...А мне скоро инвалидность оформлять по рассеянному склерозу. А потом окажется, что тоже она пенсию мою получать будет? Ехать в ПФР и требовать справедливости? Или забить?

Один и тот же номер СНИЛС может ли быть у разных людей?! Инвалид, СНИЛС, Дубликаты, ПФР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно в ПФР обращаться и пусть меняют.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У на с был случай когда женщине материнский капитал не давали т,к, она его уже "получила". Оказывается У неё в Омской области была полная копия по ФИО, только дата рождения другая, а СНИЛС один

38
Автор поста оценил этот комментарий

При чем не менять, а заявителю оставлять номер, а двойника ебать в сраку. А то они поменяют так, что ТС без нихуя останется. А то страховой стаж тоже через СНИЛС начисляется, как и все страх взносы идут.

раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо ещё понять, кто первый этот номер получил  а кого в сраку ебать. 50/50 что ситуация против ТС обернётся.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый заявит, тот и мушкетёр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может пфр ебать в сраку? Возможно же, что косяк с их стороны

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я в сомнениях... Своя жопа то роднее.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так!

1
Автор поста оценил этот комментарий

уточните , а двойник то в чем виноват ? Тем  , что не написал пост на Пикабу ? Может он не виноват ?!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невиновных наказать. непричастных расстрелять, виновных наградить!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря что тс хочет. Если хочет забить и получить невьебенные головняки в будущем, то однозначно забить, если хочет решить проблему сейчас, то однозначно нужно делать что-то кроме поста на Пикабу, скорее всего идти разбираться в уполномоченный орган. Странный вообще вопрос как по мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку