Один дома- 7

Всем привет! Оренбург на связи)

Сергей, 28 лет. 68 кило, растянутых на 175 см роста)ищу девушку) вкратце все)

А теперь поехали...


Интересы и занятия - полный стандарт. По большей части домосед - ютубчик, игры,  сериалы, мульты, по настроению книги. Летом велосипед, мотоцикл, вылазки на природу. Зимние виды времяпровождения не особо заходят, но пару тройку раз на коньках или лыжах можно. Не рукожоп) способен и кран, и розетку поменять, да и вообще что угодно починить) Люблю животных, всех без исключения. Правда в наличии только одна котя.


Не люблю мыть посуду, томатный сок, и когда не я за рулем)


По профессии, если интересно, связан с продажей сельхозтехники, химии и т.д., так что бывают частенько командировки по районам и областям.


В общении простой и прямой, как танк. Интересуюсь многими вещами, так, что могу поддержать любой разговор) Психика детьми и браками не нарушена, так что, вроде, адекватный) По веселости кому-то норм, кому-то нет, юмор у всех разный)


Вредные привычки терпимые) не курил, не курю и не буду, выпить иногда можно, но не до потери контроля)


И о самом главном. Шагаю по жизни в полном одиночестве, что не нравится, а знакомиться на улице не дано. В связи с чем ищу вторую половинку по следующим требованиям... а требований конкретных и нет, блондинки, брюнетки - всех люблю) С человеком либо хорошо, либо никак, и обычно это видно сразу). Физический возраст, ну пусть будет 25-30, но не стоит на это особо ориентироваться, главное, что в душе и в голове) Наличие детей не приветствуется. К переездам не готов, так, что лучше бы из моего города)


Вот пока и все, буду закругляться. Что не досказал спросите))

Для связи вк https://vk.com/id244253978 фотки там же) ждемс

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.