Одежда и бывшие: нужен совет

Ситуация: встречаюсь с мужчиной, разведен, есть сын. Квартира бывшей жены находится близко непосредственно к работе моего МЧ, поэтому периодически он бывает у нее дома побыть с сыном, иногда остаётся ночевать после смены. (Насчет не мутят ли они чего тут я в нём уверена, ничего там нет, это точно). Ну и т.к на работе он ходит в рабочей робе, то в квартире БЖ естественно есть какие-то его вещи которые он не забрал и в которые переодевается когда приезжает к ним, футболки, кофты и т.д. Так вот, возможно это глупо обижаться на такое, но меня раздражает что БЖ надевает его футболки, вещи, я бы даже сказала меня это бесит. Я просто считаю, что бывшие на то и бывшие, и вот так таскать одежду своего мужчины стоит только если вы в отношениях, как бы энергетика, "принадлежность" и т.д., ну блин есть у меня убеждение если ты носишь шмотки мужчины то это твой мужчина, не осуждайте, тапками не кидайте, такая вот я). Думаю таких девушек много кто так же считает. Тем более есть же у нее свои вещи, ну зачем. Я говорила своему МЧ что мне это неприятно, он в этом проблемы не видит, но тем не меннее говорил с БЖ на эту тему, она вроде бы согласилась но через некоторое время опять это повторяется. Хотелось бы заранее сказать: если для вас таскать вещи бывших ну вообще ничего не значит и норм то ОК, если вас всё устраивает. Меня вот это не устраивает, тригеррит, поэтому что делать в такой ситуации? Как правильно действовать?

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению