Оделась, блин, по КОРОЛЕВСКИ

В силу того, что я женщина крупная, и достаточно тяжело подбирать деловую одежду, а так хочется прийти на работу в шикарном костюме, чтоб все офигели очень удивились преображению (опять размечталась). В общем часто ищу сайты на которых можно приобрести необходимую мне одежду и тут в соц сети "Одноклассники" приходит приглашение от пользователя "Королевские размеры", приняла. А там чего только моей душеньки не пожелаешь, а главное есть мой размер и цена приемлемая.  Выбрала я три костюма,  оплатила их стоимость и уже видела себя на совещание в новеньком костюме с иголочки. Запросила у мадам представившейся Соней трек посылки, для отслеживания и сразу попала в черный список.

В общем ни костюмов, не денег. Будьте бдительны, не будьте такие доверчивые как я. Проверяйте на сто рядов.

Антимошенник

3.9K постов33.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Покуда есть на свете дураки... Надеюсь, что хоть в службу поддержки "Одноклассники"  оставлено сообщение о мошенничестве? А то, что нам одним-то смеяться с истории?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, дура не то слово. Служба поддержки выразила  сожаление и ни чем помочь не могут

7
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. Не поленитесь написать заявление в полицию. Методика расследования по такого рода делам уже отработана, и особых сложностей не вызывает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написала, сегодня отнесу,

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, кто-то будет гуглить "королевский размер" и тут бац! Пост про мошенников на пикабу. Все сразу побегут там платья покупать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и поделилась, пока полиция разбирается
Автор поста оценил этот комментарий

Если размер большой и подбор сделать трудно, может быть стоит к портнихе обратиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, а нету, скорее придется вспоминать свое советское образования и основы кройки и шитья:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

не буду подключаться к истерии выше, спасибо, что поделились. сделайте поиск по картинкам, если  модели и правда нравятся, может выйдете на сайт, где их продают. заодно посмотрите, сколько там стоят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо попробую

17
Автор поста оценил этот комментарий

2018 год уже начал двигаться к своему завершению, а кто-то до сих пор совершает покупки через соц.сети с предоплатой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на старуху бывает проруха

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Вас Мадам Соня нагрела...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу золотая ручка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вас соблазнила цена, ибо не верится мне, что вам предложили что-то мега оригинальное.
А бесплатный сыр - в мышеловке...
Хотя, зачем я это пишу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага цена

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению номера телефона я не знаю(((