Очередные пирамиды? Life is Good, Hermes, Best Way

Всем привет

На одном форуме мне попался человек который активно продвигает "инвестиции" в Life is Good, Hermes и покупку жилья через Best Way. Я пошел в Ютуб, нашел пару роликов InvestFuture про них:

А так же Зайцмана:

Мне кажется здесь все очевидно, но человек на форуме не сдается и продолжает утверждать, что они существуют уже давно и продолжают платить. Мне же сразу вспоминается афера Бернарда Мейдоффа.


На пикабу сидит довольно много людей. Возможно кто-то пользуется услугами этих компаний? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Так же хотелось бы услышать больше аргументов, что это очередная пирамида или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно послушать зайцмана и Тинькофф Журнал , чтобы понять что все это фин пирамиды. Какие ещё вам доказательства нужны , что это дичь полнейшая.

Откуда такие глупые вопросы. Хотите доход выше ставок в банках  , это в инвестирование, хотите доход выше инвестирования, это в бизнес. Хотите сказочный доход от ничертанеделания , это вам жить без денег всю жизнь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та я не могу убедить на одном форуме человека, что это финансовая пирамида и человек продолжает зазывать туда народ =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом что он заинтересован в этом. Все же бонусы за привлечения клиентов не отменял )))

Даже не пытайся переубедить. Не получится. Буквально  в декабре того года пытался переубедить сестру подруги, но ничего из этого не вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку