Очередной пост про Мвидео

Всем привет, никак не хотелось писать пост на Пикабу, зарегистрироваться даже пришлось специально, потому что пригорает!!! Смысл в том, что всем известный магазин посредством объявления псевдо-конкурсов и поощрительных лохотронов акций занимается не очень хорошей деятельностью - а точнее - накруткой отзывов на товар, либо залежавшийся, либо плохо продающийся, это виднее их товароведам. В ноябре месяце проходила акция на их сайте, оставить отзыв о супер дорогущих пылесосах и стиралках одной хорошей компании, но видимо, не особо продающихся из-за своей высокой стоимости, сложностей никаких не вызывала она как и правила, решил поучаствовать и получить заветные 500 бонусов, в правилах указано было, что нужно написать отзыв на товар из списка, получить на электронную почту подтверждение публикации отзыва на их сайте, сделать репост на своей странице в соцсети, вот в общем то и все. Так же в правилах было указано, что автор КАЖДОГО ОПУБЛИКОВАННОГО отзыва является участником получающим поощрительный приз, а точнее эти 500 бонусов. В итоге выдача бонусов должна была произойти до 31 декабря 2018 года. Ничего я не получил, ни до 31, ни до сегодняшнего дня. Все фото моего участия организаторам я предоставил, хотя и не обязан был, они должны были сами всё проверять. Переписку с  "спецами" техподдержки вёл как с друзьями, ежедневно и не по разу прилетали письма - подождите, всё хорошо, не переживайте smirnoviva5hck4, никто вас не обманет, но в итоге мне отказали в выдаче бонусов, как я считаю честно заслуженных,  мотивируя тем, что идите ка smirnoviva5hck4 в ж###, мы изменили правила на своё усмотрение, и ничего вы не получите. Ни о какой лояльности  и клиентоориентированности речи нет, больше к ним ни ногой! И ни кому не присоветую. Где же ваш лозунг, уважаемые красно-белые торговцы техникой? Очередной развод кроликов. Мораль - подумайте, откуда берутся положительные отзывы на товары в Крупных торговых сетях . Абидно слющай!