Очередной отзыв о службе поддержки Logitech

Всем доброго дня!
Красноречие - это не про меня, так что буду краток.
Начитавшись положительных отзывов о службе поддержки logitech и имея в пользовании мышь G502 Proteus Core, я решился на составление заявки. Попытка не пытка, все-таки.
У моей мыши была одна единственная проблема - перестал нормально индексироваться левый клик. На каждый 7-10 клик мышь не реагировала да и сам клик чувствовался уже не таким упругим.
Далее все как обычно;
Составил заявку
В первом ответе пришла инструкция по проверке - подсоединить к другому ПК, переустановить драйвер и прочее
Далее, на мой ответ об отрицательном результате, меня попросили отослать фотографии моей мыши с разных ракурсов и с бумажкой, на которой был бы написан номер моего заявления.

Очередной отзыв о службе поддержки Logitech Logitech, Служба поддержки, Логитек, Logitech support, Длиннопост

В ответ пришли инструкции по заполнению адреса доставки, а затем это:

Очередной отзыв о службе поддержки Logitech Logitech, Служба поддержки, Логитек, Logitech support, Длиннопост

Спустя пару дней мне пришло сообщение о том, что мой заказ собран и отослан через UPS.
Ну и вот, по прошествии недели ко мне пришла мышь, но только ее навороченная версия с RGB подсветкой:

Очередной отзыв о службе поддержки Logitech Logitech, Служба поддержки, Логитек, Logitech support, Длиннопост

Большое спасибо за отличную службу поддержки, Logitech.
На ровном месте сэкономили мне 5 тыс. рублей, хотя могли попросту отказать, сославшись на отсутствие у меня чека.
P.S.
Я никоим образом не являюсь сотрудником Logitech и решил оставить отзыв в качестве благодарности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне брат подарил мышь Logitech, перестала нажиматься левая кнопка, оставил сообщение в службе поддержи, до сих пор не ответили)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то часто они ломаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У логитеча хватает проблем.

На мышках даблклик уж очень быстро проявляется. За полтора года моя G600 стала не юзабельна. Правда, мне её поменяли.

За года два пропала подствека Shift, Ctrl, Win, Alt, пробела на G710+ Смирился.

Автор поста оценил этот комментарий

Позвони им, у них хорошая русская поддержка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку