Очередной бан игрока в игре ESCAPE FROM TARKOV и его попытки связаться с техподдержкой

Доброго всем времени суток, начну свою историю с начала моей эпопеи (март, забанили прям в день обновления, 11.7 что ли), до обновления, спокойно доиграв на ночном заводе, прибив двух, бедно экипированных ЧВК, игравших в одном составе и двух челоботов, которые появились спустя 10 минут после смерти ЧВК, предположительно те же игроки, потому что действовали они примерно так же. Довольным вышел из удачного рейда, хоть с них и мало хорошего лута собрал но все таки не ботов убил, а живого соперника и пошел заниматься своими делами. В этот же день, от знакомого, узнаю что вышло обновление и вечером после обновления игры пытаюсь войти, а вместо того что бы войти в лобби игры, лаунчер выдает ошибку (как оказалось после, это был бан), после нескольких неудачных попыток захода я понял, что произошло. Пытаюсь связаться с техподдержкой, все знаю какой итог, отвечает робот, который ссылается на пункты. Сначала подумал что мой аккаунт взломали, хотя пароли у меня сложные и на всех ресурсах разные (приходится все пароли от ресурсов записывать в блокнот). Убедился что никто меня не взламывал, проверив почту, никакого письма не приходило о заходе с другого IP адреса (к слову говоря, в один момент мне пришлось собирать компьютер и ехать к знакомому, как в старые добрые времена "по локалке" и там я заколебался подтверждать то, что это именно я хочу поиграть на своем компьютере в другом местоположении, да это хорошо - что хоть в какой то мере злоумышленника это может задержать, наверно). После общения с через третьи лица узнаю, что меня забанили за применение читов и использование ЗПО и скинули пункты, которые я якобы нарушил, я их прочел полностью и не нашел ни одного пунка, который я нарушил! После общения с несколькими людьми из представителей EFT вконтакте, попал в черный список и там. Хоть и общался адекватно, без оскорбления.

Толком и ничего не добившись и от них. Только лишь услышал абсурдные изречения на подобие "Разработчики СКЛОННЫ к тому, что вы использовали ЗПО" в смысле склонны, почему не полностью уверены, где доказательства моей вины, да и вообще никакого разбора не было. Пытался узнать их адрес офиса в Питере, результат нулевой (что за фирма которая столь сильно скрывает свой физический адрес!). Попытался связаться с разработчиками через аккаунт своего брата, который в принципе и использовался что бы связаться с разработчиками, а не с роботом. Итог оказался один, дают только юридический адрес в Лондоне, а когда задавал вопрос про мой забаненный аккаунт, получал ответ "информацию третьим лицам не даем". ТАК БЛИН ОТВЕТЬТЕ МНЕ КОГДА Я БУДУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ СО СВОЕГО АККАУНТА, А НЕ ПРИ ПОМОЩИ РОБОТА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОДНО И ТОЖЕ!!! Дошло дело до того, что я написал письмо (на двух языках) на юридический адрес в Лондоне, позже, где то через месяц, получаю свое же письмо с подписью "REFUSED-отклоненный", то есть мое письмо не дошло? Что за отношение к обычным людям! Никакой обратной связи! Отвратительно отношение к своим игрокам, которые тестят игру и сообщают о проявлении каких либо багов через лаунчер! У меня подозрение по этому поводу, что меня забанили только из-за личной неприязни какого либо игрока (возможно одного из разработчиков, которого я обидно убил). Ладно бы если бы за дело забанили, но у меня на ПК не стоит ни одной программы связанной со взломом какой либо игры, для получения не честного преимущества или для чего нибудь другого. Да и было бы глупо покупать игру за 5000 рублей и читерить, что рано или поздно бы вскрылось. К слову, читами я пользовался только в GTA SA, на распечатанном листке бумаги формата А4 в лохматых годах. Сейчас же, во время множеств онлайн игр, я не вижу смысл париться по поводу, приобретения и установки этого всего ЗПО. Тут несколько причин, мне легче радоваться с сильным биением сердца, когда убил сильного противника, нежели пытаться замаскировать, то что ты видеть не должен, так еще из-за боязни, что попросту потеряю деньги, пароли от других моих учеток и т.д и т.п. А банить игрока только наблюдая за его статистикой, тоже не является причиной бана.

О себе же расскажу кратко, выживаемость была в районе 62-65%, к/д - 10-12. В данной игре я оттачивал навык прочтения противника, как он может себя вести и как он оснащен, хитрил в тех рамках, в которых игра мне позволяла, а именно, все знают что есть  защищенный контейнер 3х3=9 ячеек и есть контейнер 4х3 =12 ячеек, вроде бы преимущество за последним, но не тут то было, в тот который на 12 ячеек нельзя положить  разгрузку РПС, в которую, в свою очередь я на ячейку 2х2 ставил пистолетный ящик, итого у меня получалось 16 защищенных ячеек (правда на тот момент я не успел получить тот контейнер, что бы в него положить пистолетный ящик, если конечно такое механика игры позволяла)!!! Это помимо бумажника и ключницы. Экипировался я всегда хорошо, АК 74 я модифицировал по максимуму+магазин на 60 патрон, абсолютной каждый рейд выходил практически полностью снаряженным бойцом, в разгрузку я ставил две магазина по 30 патрон, а в пистолетный кейс я ставил два магазина по 60 патрон, плюс 120 патрон (БП или БС) россыпью, что бы дополнять магазины во время передышек. Магазины я заряжал очень заморочено (когда сидел в лобби), а именно (Т-Т-Т-БП-НР-Т-БП-НР-Т.... начиная с середины магазина дополнял уже БТ-НР-БС-БТ-НР-БС) почему так, БС у меня не было в продаже, только находил в рейдах, так же находил игольники и их я использовал вместо БС, а когда был дефицит в таких патронах, использовал БП . Делал я это для того, что бы я эффективно работал по защищенным целям и по открытым участкам тела. Изучал маршруты всех карт, которые для меня были более прибыльными и менее опасными, всегда был в нормальных активных наушниках, и некоторые части карты я проходил "на цыпочках" был момент, когда на третьем этаже общежития я убил ЧВК, спалив его по бряканью оружейного ремня (когда входишь в режим прицеливания или выходишь из него + ствол у него был длинный (СКС с глушаком) и я спалил его место где он засел. Под конец моей игры в данный проект (перед баном), я играл на ночном заводе с ПП кедром со снаряженными магазинами под мой манер (Т-Т-Т-экспансив-бронебойный-Т-экспансив-бронебойный) с таким оружием не всегда удавалось выйти живым с данной локации, особенно когда какие то 5 ЧВК зайдут в одной команде. В своем схроне я разбирал оружие до состояния минимума, что бы оно умещалось в одну полоску, пример АК нескладной, занимает 10 ячеек, я выкидываю из него: приклад, цевье, стандартный ДТК и пистолетную рукоятку (потом эти ненужные для меня вещи продаю) и вуаля, теперь АК у меня занимает 4 ячейки и такой порядок у меня был во всем схроне, когда мне нужно было оружие, я просто собирал его из купленных дорогих комплектующих. На этот момент впринципе и все, только теперь я пытаюсь призвать к совести разработчиков данной игры. РАЗВЕ МОЖНО БАНИТЬ ТЕСТЕРОВ КОТОРЫЕ, ВКЛАДЫВАВАЮТ СВОИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ С БАГАМИ, РАССИНХРОНАМИ, ИГРАЮТ ЧЕСТНО И ИСПОЛЬЗУЮТ МЕХАНИКУ ИГРЫ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ НЕЧЕСТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ИГРОКАМИ!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ты докажи, что ты не читак) Я вот играю и меня что-то никто не банит) 100% что играл ты с какашкой за что был пойман на новом обновлении) видать  читы не обновил)

раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так думал, что античит никогда не забанит обычного игрока, пока сам не попал в данную ситуацию. И так же как ты писал, что вот мол, поймали читака. И вопрос теперь по другому, почему я должен доказывать, что я не читер? Почему мне не предъявляют никаких доказательств в обратном?!

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебя забанили, это уже доказательство, почему то миллионы игроков играют и их не банит) а читеры если их банят в первую очередь орут что они ни в чем не виновны)

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Бан не является доказательством вины (Это я могу утверждать со 100% уверенностью)

2. Нет у них миллиона игроков (я думаю такая цифра у них не наберется даже с "мертвыми душами")

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бан - не доказательство вины. Он следствие нарушения лицензионного соглашения. А без нарушения и бана быть не может. Так что бан не доказательство, а показатель вины
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так самое интересное не было бы так обидно если и вина была, если бы я всякие ролики снимал бы или скрины с игры выкладывал, то я бы понял свою вину и принял ее. А так, никто из разработчиков даже ни на чего не указал, а ответили через третьи лица, что они просто склонны к тому, что я использую ЗПО

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы привести какие-либо "пруфы" про "склонны к тому, что вы используете ЗПО"? Потому как это чистой воды бред, который никто из официальных лиц не мог вам сказать.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не дают контакты людей, кто напрямую относится к данной фирме, все через третьи лица проходит

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На форуме, ВК, и прочих платформах присутствуют официальные лица компании.
А то что вам кто-то неизвестно что написал - так это, уж извините, "на заборе тоже много чего написано"
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожелению мне не дают выйти на официальных лиц, только через посредников, через которых возможно и сообщения не приходят к разработчикам. Было бы открытое общение, были бы известны хотя бы фейковые страницы для работы с игроками, был бы физический адрес в Питере, я бы сюда и не писал бы вовсе

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нужное есть в открытом доступе.
Ну а вы, судя по всему, забаненый, а с забанеными не ведётся общение нигде и ни в каком виде.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Тарков, чувак. Тут возможно всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно сам дурак, посмотрев обратную сторону игры, не покупал бы ее вовсе...

А так друг порекомендовал, показав интересную игру

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я играл и получил не обоснованный банан, мой друг с которым мы с 2018 года в проекте играли, получил бан, у знакомого еще пара человек в бан улетели. Ну да твоя хата с краю, пока.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

нехуй юзать ЗПО

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его юзал то? Банят людей, у которых нет ЗПО и не юзат гличи и баги.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, банят тех кто абузит, юзает ЗПО. Вот я уже давно играю и что-то как то не схватил бана, а те кто ноют что их забанили полюбому что-то юзали!))) ИНФА 100000%. Так что shut the fuck up your mouth!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Доооо банят тех кто абузит,  ага рассказывай. То-то БСГ время от времени скидывают силу у всех силу. Если бы абузеров банили бы то ор стоял бы выше гор.

Значит ты утверждаешь, что я что-то юзал? ну ок, пруф тогда предоставь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

NatGarro, не обращай на них внимание, опять новых собаченок набрали в бсг, вот они и кислотой брызжат под каждым негативным постом в сторону eft

Автор поста оценил этот комментарий

банчик является самым наилучшим пркфом)))) так что говноеды даже не старайтесь)))

Автор поста оценил этот комментарий

ооо какой же бальзам что вас пи....ов бантя!!! УХХХХ!!!! Аж настроение поднялось)))) УУУУХХХХХ))))) ура, конец криворуким с софтом)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты тупорогий, тебе пишут, что не было софта. А ты называешь собеседника пи..

Как настолько тупые люди выживают в детстве? не понятно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

какой же ты тупорогий)))) за софт и банят)))) как вы только такие тупые люди живете)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надмозг, за какой софт? ты реально додик

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

NatGarro, они так кукарекают пока сами не попадут в такую ситуацию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже причмокивай софтер)))

Автор поста оценил этот комментарий

соси софтер)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку