Очередь на измерение температуры у проходной Омского НПЗ

Очередь на измерение температуры у проходной Омского НПЗ Коронавирус, Люди, Россия, 2020, Общество, Идиотизм

UPD. К посту есть вопросы #comment_165263085

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в Телеграме уже объявили, что никаких очередей на проходной Омского НПЗ нет, это старое фото и видео. Сейчас там всё ок

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А два дня назад вируса не было?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не было распоряжения выпускать вирус

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, опять планы перевыполняем без распоряжения(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Достигли и перестигли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передоросли какие-то

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Российской Федерации карантин накладывается и отменяется согласно статье 31 Федерального закона от 30.03.1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» на основании предписания Главного государственного санитарного врача или его заместителя (Роспотребнадзор) Правительством Российской Федерации и другими должностными лицами органов исполнительной власти (субъекта РФ, местного самоуправления, федерального) при угрозе возникновения и распространения инфекционного заболевания[3][5][6] с созданием чрезвычайной противоэпидемической комиссии. Порядок проведения карантинных мероприятий определяется санитарными правилами и другими нормативными правовыми актами РФ.

Карантин вводится с целью недопущения распространения опасных для населения инфекционных заболеваний из первичного эпидемического очага и его ликвидации[2]. Составной частью карантинных мероприятий являются изоляция заболевших и обсервация контактировавших с больными длительностью в один максимальный инкубационный период данного заболевания с момента последнего контакта с больным или выхода из эпидемического очага[7][8]. Карантинные мероприятия также включают охрану территории государства от завоза инфекционных болезней извне.

5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, недавно пост, уже был. Да и уточнение имеются. Может Upd. Ну или фейк...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ нет. Фото не старое. Фото 28.03.20 сделано. Ниже привожу ссылку на омский паблик, где также были сомневающиеся, но там, как раз, участники этого столпотворения отписываются и прилагают свои фото. Кроме того, лично знаю пару человек, что там стояли, в этой толкучке. Так что все более чем реально.
https://vk.com/wall-62731567_1844061
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема уже решена, надо сказать, очень оперативно. Но нет, всем покажут только саму проблему.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, что решена. Но, вам не кажется, что в текущих условиях подобное столпотворение имеет право на публикацию?
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вам не кажется, что картина должна быть полной, включая решение проблемы, для недопущения паники?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так паники и небыло. Была куча возмущенных людей.
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не было. но может быть.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, чтобы паники не было, надо было изначально продумать ситуацию. Не создавать проблему на ровном месте, а потом выносить победоносное решение.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молодец. теперь вернись в прошлое и всё исправь.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, т.е. это я виноват? Я должен думать наперед, а не руководители ОНПЗ, я должен продумать карантинные меры. Вон оно че. У вас как с причинно-следственными связями?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забавно. я думал ты можешь это сделать, раз двигаешь тупые мысли о том, что это тогда надо было не косячить.

я тебе так тонко намекнул, что "что сделано, то сделано". если ты не можешь в прошлое вернуться, как они могут вернуться в прошлое и исправить?

твой тупой совет базировался на том, что "чтобы устранить текущую проблему, необходимо в прошлом устранить её причину".

как у тебя с башкой?

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а как решена именно? или фото сделано в рабочее время когда все на своих местах?

Автор поста оценил этот комментарий

старое, утрешнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку