Очень странные гости

Моя жена и дочка прописаны в соседнем городе. У меня бывают очень редко. Живут у мамы. Я пока делаю ремонт в новой квартире.

Сегодня утром звонок в дверь. Женщина представилась педиатром. Мельком показала удостоверение. Не успел сфоткать. Написано "поликлиника детская" или что-то в этом роде. И спрашивает здесь ли живёт Такая Такаевна (имя и фамилию дочери). Я честно прифигел. Да, говорю но она в садике.

Мне говорят что какой-то обход. Что эпидемия. И что придут вечером.

Вопрос. Откуда у них информация. Квартиру купили месяц назад. Зарегистрирована на мою сестру у которой вообще другая фамилия. Ребенок даже во дворе не гулял ещё в этом. И вообще врачи так ходят?

Простите за сумбур.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купить квартиру и оформить на сестру... Видимо, у вас оооочень хорошие отношения. Часто вижу тут истории юристов, с последующими проблемами
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ещё не переоформили просто. Мы жили с сестрой, моей женой и детьми и её мужем в коттедже. А работаю я в соседнем городе за 35 км. У её мужа умерла мама. Оставила квартиру в городе где я работаю. Вот я отдал им долю в доме в обмен на квартиру. А тут бабушкин ремонт. Делаю современный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"моей женой и её мужем..."

Хм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку