Очень по-человечьи: не смотреть, как тебя всякой хренью протыкают

Очень по-человечьи: не смотреть, как тебя всякой хренью протыкают

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака врачей боится до дрожи. То есть, её к врачу приводишь и у неё лапы реально трясутся, а глаза рукой прикроешь и все ОК, можно прививку делать, даже не шелохнётся.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня котэ такое. Хотя если бы мне в 7 месяцев оттяпали яйки я бы тоже врачей боялась🤔
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

так значит у тебя яйки на месте?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
*подмигивает бровями*
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*подмигивает бровями в ответ*

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
*подмигивает обоим яйками*
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нашей матка удалена. Хотели просто стерилизовать, но там полный пиздец был, замершая беременность, мертвые щенки внутри, так что пришлось аж так.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой мамочки, ужас какой оО
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Но все хорошо закончилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или твой парень при интимной близости увидит крайне будоражащий сюрприз...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собака но врачей тоже боюсь(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ветеринарке всегда покупаю своей шоколадку, так что она очередного приема всегда с нетерпением ждёт и уколы стойко переносит
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя ж собакам шоколад?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специальный для собак. Там по сути и шоколада в составе нет, абсолютно безвреден
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Животным нельзя шоколад, особенно собакам. Они сдохнуть от него могут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою таким балую иногда.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку