Очень нужна помощь!!!! Студентов????!!!!

Всем доброго времени суток, экзамен у меня с утра, но чтобы допустили до экзамена я обязан сдать ей все свои лекции!(ШТА?)Учусь на заочном.

Преподаватель все читает с листка, сама она как я понял ничего не знает, предмет "Институциональная экономика", там много сложных терминов, в одном предложение допустим из 12 слов,  8 слов будут вообще не понятными мне, и я ее попросил рассказывать нам более понятным языком, на что я получил ответ : " Я И НЕ УДИВЛЕНА, ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ", тут у меня знатно начало гореть, но я смог себя успокоить чтобы эту тварь не начать крыть матом, потому что она явно сама нихера не знает.
Сейчас я нашел сайт, откуда она нам диктовала сука СЛОВО В СЛОВО, эта тварь поленилась даже свои мысли туда вставить(хотя зачем, ведь и так пиздато написано), они диктовала быстро и с ошибками, и я отказался писать эту ересь, так как мне было не интересно.

Так вот, завтра утром экзамен, я собственно ничего не писал, как мне эту сука поставить на место? Она безобразный преподаватель, она не знает материал, она по хамски относится к ученикам, и дает информацию нам платно, которая и так бесплатно в интернете.

КАК БЫТЬ!!?!:?!??!?!?!?!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пошел на вышку, чего ныть это во-первых. Во-вторых как студент 3 курса могу сказать, если ты пишешь "я отказался писать эту ересь, т.к. мне было не интересно" подумай, ту ли специальность выбрал и следовало ли идти на вышку? И в-третьих, если хочешь так сказать "поставить" на место нерадивого преподавателя, то надо было раньше идти в деканат и писать на нее заявление, что она нифига не знает по предмету и нашла этот текст в инете, в доказательство либо ссыль на учебник, либо пару распечаток учебник и то, что вы писали (идентичное). Сейчас метаться нет смысла и let's go учить и да пребудет с тобой бог копипаста. А если не секрет, что за профиль у вас, т.е. на кого учитесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономист, да меня бесит что нет справедливлсти
показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все это не ты. Ты знаешь предмет? Нет. Походу учишься через жопу. Только истерить в интернете можешь.Такие спецы не нужны вообще. Надеюсь тебя отчислят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1)Она у всех лекции требует?
2)Вы предмет знаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заочка , предмет не знаю, у всех, и все предмет не знают
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юношеский максимализм так и прёт.
Ты не сдашь завтра. Учи а не сиди на Пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, причем тут максимализм, эта пизде меня оскорбила, и не стала даже отвечать мне по предмету , потому что она нихера не знает
показать ответы