Очень нужен ваш совет

Ситуация такова: сейчас нахожусь в  декрете, скоро отдавать ребёнка в сад. Мне надо будет выходить на работу, я всеми руками за. Но по основной профессии никогда не работала. Успела поработать няней, сммщиком, официантом, продавцом, офис-менеджером , в фотосалоне, оператором в колл-центре.  Планирую освоить новую профессию, учиться буду в интернете. Не могу определиться, вместо того чтобы начать учиться, хожу прокрастинирую. Вообще за то время пока сижу дома совсем одичала, отстала от жизни, и об одной мысли о собеседовании бросает в жар. К тому моменту  как пойду на собеседование хочу быть готовой, не бояться, быть уверенной в своих способностях. Сама пока мечусь между HR и тестировщиком, больше ничего в голову не пришло. Вопрос не в деньгах , скорее о самореализации речь. Время и желание на обучение тоже есть. Подскажите куда двигаться, кто сейчас востребован, чему лучше  учиться?

Офисные будни

5.2K поста16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.