38

Очень много цветов)

Очень много цветов) Акварель, Цветы, Пионы, Растения, Рисунок, Ирисы, Протея, Ботаника, Длиннопост
Очень много цветов) Акварель, Цветы, Пионы, Растения, Рисунок, Ирисы, Протея, Ботаника, Длиннопост

И снова выкладываю работы супруги (с ее согласия). Чувствуется, ее акварельное кредо: цветов много не бывает. Что-то из этого - копия работ из Инстаграма.
Что-то - своё, с ориентиром на макрофото цветов.

Вместе смотрятся интересно, мне кажется. А если повесить в коридоре, высока вероятность, что дочь к двум годам точно выучит все названия)

Найдены возможные дубликаты

+1
Красиво
раскрыть ветку 1
0
0

А какой ник у жены в инстаграме? Я бы на эту красоту подписалась

0

А почему супруга не выкладывает?

И выкладку вы тоже сами делали?

раскрыть ветку 1
0
Супруга не сидит на пикабу, но если все таки придёт то будет сама конечно выкладывать. Она больше по инстаграму:)
0

Пионы супер! А ирис как волшебный огонь

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Похожие посты
73

Итоги недели рисования драконов

Вот и подходит к концу первая неделя международного челленджа Смаугуст, посвященного драконам.  Моя первая неделя Смаугуста была посвящена растительным и цветочным драконам, делюсь ими тут :)

Нарисовано акварелью, маркерами и цветными карандашами

Следующая неделя будет небесных и космических драконов, пока думаю над идеями

Smaugust - художественное мероприятие для художников по всему миру. Проходит в августе, тема месяца - драконы. Назание скомбинировано из имени дракона "Смауг" и месяца "август"

Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Итоги недели рисования драконов Дракон, Фэнтези, Рисунок карандашом, Цветы, Alvia Alcedo, Акварель, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Немножко яркого бетона и цветов)))

Немножко яркого бетона и цветов))) Цветы, Растения, Ручная работа, Креатив, Искусство, Дизайн, Длиннопост, Фотография, Рукоделие без процесса

Я не могла найти горшки для суккулентов, которые бы меня устроили, и сделала сама... Ну и не смогла остановиться))

Немножко яркого бетона и цветов))) Цветы, Растения, Ручная работа, Креатив, Искусство, Дизайн, Длиннопост, Фотография, Рукоделие без процесса
Показать полностью 10
235

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
68

Уральская роза

Больше 20 лет выращиваем в саду розы. Покупаем и районированные, и морозостойкие. Но любые розы растут 2-3 года, а потом в одну из зим вымерзают. Последние годы осенью пересаживаем в горшки и ставим на подоконник. И даже так не все розы доживают до весны. А в этом году и зима, и весна, и лето радуют погодой.

А цветы радуют нас своей красотой.

Уральская роза Сад, Растения, Дача, Роза, Цветы, Фотография, Canon
25

Топинамбур пока не побеждает борщевик, но надежда умирает последней

Топинамбур против борщевика. Часть 4.

Надежда умирает последней. 😉

https://youtu.be/5B5i9TOJVWc

Если кто не видел, с чего это всё начиналось, то вот ссылки:

часть 1: https://youtu.be/RDDCWr9EqXM

часть 2: https://youtu.be/oi-oEHYnAnU

часть 3: https://youtu.be/dds0LtPITek

P.S. Просьба не пугаться насчёт техники безопасности, она здесь соблюдена хоть и не по форме, но по сути. Ожогов нет.

#борщевик #антиборщевик #топинамбур #побеждает #ботаника #растения #эксперимент #биология #природа #экология

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: