Очень многие обзывают и ругают @olz777

А тут такие импрессионисты подтянулись ещё... Это "мазня" ведь по меню "народа". Люди, искусство бывает разное. Если Вам не нравится - не значит, что не нравится другим. Да, я не люблю абстракцию и прочее, но признаю право художника видеть, как он видит. Ренуара и Моне тоже, как-то "не особо ценили" в свое время. А от индюшек Клода Моне, надеюсь, вообще, "взрыв" будет сейчас по поводу художественной ценности))
Ольга @olz777, рисуйте, как рисуется)

Очень многие обзывают и ругают @olz777 Olz777, Импрессионизм, Клод Моне, Искусство, Живопись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что прямо вот всех осенило чего-нить нарисовать из-за раздражения от бесконечной битвы почитателей и противников кого-нибудь из художников ))) Выложу потом сюда, пусть народ посмеётся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте) Ренуар, по моему, расписывал вееры в мастерских) у Вас все получится на Ваших стенах
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне на пользу пошла волна постов про Ольгу ))) Раньше не особо интересовалась я художествами, тем более относительно не сложными. А сегодня в мою головушку, замученную бесконечными постами поддержки, резко внедрилась безумная идея: а не попробовать ли мне тоже покалякать? Попробовать в деле свои не оттуда растущие руки. А потом ещё больше осенило: у меня же стены в туалете - голый бетон, подготовленный к ремонту ещё год назад и так и оставшийся голым. Ну вот, завтра будет готова первая картина на нём )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все примерно так начинали) пусть у Вас получится так, как Вы задумали))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм,, всякое бывает) Теперь пойду Моне пересмотрю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Ренуар и Дега)))?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всякую хуйню с Моне не сравнивай,
а ольга здесь не ради Пикабу или искусства, а ради бабла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим. Я исходно верю в людей.Если ради бабла - да и хуй с ним. Но я, например, не могу оценить. Абстракция и прочее - не мое. Импрессионисты - мое, но говна про них я слышал плюс/минус столько же)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Клод Моне и его индюшки - это шедевральный импрессионизм. А вот пусть она что-то подобное сотворит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен отчасти. Мне нравится импрессионизм. Ренуар, Моне и Дега. Но мне не очень нравятся - Дали и Пикассо. Это ведь не значит, что они плохие художники?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько можно уже?! Грёбанные теги не работают. Вся лента в этих мега важных словах поддержки и, сука, хейтеров не особо видно. Просто сотни этих Грёбанных постов, как же вы задрали! От такой акции "поддержки" хейтеров только прибавилось. И вот они опять что нить напишут и вы опять начнёте постить поддержку и опять и опять и опять ааааааа сука
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите на Клода Моне (для начала кувшинки), а потом выдыхайте. И не ебите мозг)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал почему оставил комментарий. Тег стоит в игноре, а пост про неё один фиг вылез.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, без обид. Моне правда крут. Я, возможно, погорячился. Про тег вопросов нет. Я тут больше про художников. Все фломастеры разные )
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как заебали уже с этой olz777, вроде и теги заблокированы, а лезет По поводу её рисунков, мне до фени. В начале проскакивали в ленте, листал. Потом кто-то написал, мол она не сама их рисует (выдумывает нейросеть) допускаю этот момент. Но заебали с ней носиться. Хотя стоп, она устроила пиар-компанию? По сколько вам платит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как заебали "пустые" комментарии. Не нравится - не читай. Не нравятся картины - найди то, что нравится. Если "до фени" - смысл оставлять комментарии?
показать ответы