Очень многие обзывают и ругают @olz777

А тут такие импрессионисты подтянулись ещё... Это "мазня" ведь по меню "народа". Люди, искусство бывает разное. Если Вам не нравится - не значит, что не нравится другим. Да, я не люблю абстракцию и прочее, но признаю право художника видеть, как он видит. Ренуара и Моне тоже, как-то "не особо ценили" в свое время. А от индюшек Клода Моне, надеюсь, вообще, "взрыв" будет сейчас по поводу художественной ценности))
Ольга @olz777, рисуйте, как рисуется)

Очень многие обзывают и ругают @olz777 Olz777, Импрессионизм, Клод Моне, Искусство, Живопись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как заебали уже с этой olz777, вроде и теги заблокированы, а лезет По поводу её рисунков, мне до фени. В начале проскакивали в ленте, листал. Потом кто-то написал, мол она не сама их рисует (выдумывает нейросеть) допускаю этот момент. Но заебали с ней носиться. Хотя стоп, она устроила пиар-компанию? По сколько вам платит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, они неправильно заблокированы. Тег "olz777" изначально стоял на этом посте, а значит, если бы этот тег был добавлен в ваш игнор-лист корректно, то вы бы этот пост не увидели.

Автор поста оценил этот комментарий
Как заебали "пустые" комментарии. Не нравится - не читай. Не нравятся картины - найди то, что нравится. Если "до фени" - смысл оставлять комментарии?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал почему оставил комментарий. Тег стоит в игноре, а пост про неё один фиг вылез.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, без обид. Моне правда крут. Я, возможно, погорячился. Про тег вопросов нет. Я тут больше про художников. Все фломастеры разные )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм,, всякое бывает) Теперь пойду Моне пересмотрю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Ренуар и Дега)))?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку