Очень котоламповая история

Много раз видел разные приколы и стёбы на эту тему, Но вот довелось повстречать такого человека в реальности.


На работе, комната отдыха (телик, холодильник, микроволновка, вода и чайник, всё как у людей в общем-то)  Захожу пообедать, взял свой контейнер из холодильника ставлю греться, а пока мучу кофеёк. Вижу что, уже сидевшая там тётка, смотрит на меня как то зло и раздраженно - ну смотрит и ладно мало ли (может у неё лицо такое, может случилось что, "эти дни" наконец всякое ж бывает)

Разогрелось, достаю, сажусь  отобедывать, достаю бутеры с колбаской и сыром да к  картохе и котлеткам - ммм... жизнь удалась  :-)

Тётка всё зырит, уже очевидно что злость адресованна непосредственно мне, но я все еще ничего не понимаю. И тут её прорвало...

-А НИЧЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ СИЖУ!?

0_о я не нашелся что ответить, потому как вообще без понятия был к чему и о чём это она. Молча ем.

-Я ВЕГАНКА И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ КАК ВЫ ПОГЛОЩАЕТЕ ЖИВОТНУЮ ПЛОТЬ

О как! Я сразу вник в суть происходящего. Удивился конечно - ведь не часто встречаешь мемовых персонажей. Но чел я в целом спокойный и неконфликтный, потому ограничился ироничным

-Ааа, слышал о таком

она поняла это буквально. Не в том контексте как ожидалось

-СЛЫШАЛИ!? ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОГО И ВСЁ РАВНО НА ЗЛО МНЕ РЕШИЛИ УПОТРЕБИТЬ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ. ЭТО МЕРЗКО, ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО!

Это было неожиданно, к такому меня жизнь не готовила.о. Что сказать?Как ответить? Как отреагировать? Послать? Я тупо продолжил хавать дальше (картошка с котлетками сама себя не скушает)

-НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО. А ОН ВСЁ ЖРЁТ. ВЫ МЯСОЕДЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЕТЕ О ЧУВСТВАХ ДРУГИХ.

Я взял бутер и демонстративно откусил от него смачный такой кусок, ополовинив его разом.

И всё. У неё сгорели неведомые предохранители внутри и она быстро вышла из комнаты хлопнув дверью.

такая вот история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже бухгалтер веган , но никогда и никому она ничего не доказывала . Потому что это ее личный выбор и ее свобода. В своем выборе она уверена, ей нет смысла убеждать окружающих .
А вот такие ебанутые тетки, как в посте, не уверены в своем выборе , поэтому агрятся на окружающих , проповедуя свою религию.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

была у меня знакомая, мясо не ела, но употребляла кальмар и яйца. проповедей не вела, но имела веселую привычку : если было подано мясо, могла садясь за стол, театральным шепотом сказать, - "вы мясо едите, а я думаю, что так гавном воняет" или "ешьте-ешьте ваши трупы невинно убиенные".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такой умной приносил вырезки из газет , со статьями , что все растения живые , с ними можно разговаривать и они нас слышат и т. д.
а еще можно спрашивать из какой кожи у нее обувь , на каких животных тестили ее косметику , и как она может себе позволить пользоваться автомобилями , которые загаживают природу
и вообще, не завидует ли она Грете?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милая барышня, когда она будет есть яйца, то спросите как ей на вкус куриная менструха.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку