1273

Очень котоламповая история

Много раз видел разные приколы и стёбы на эту тему, Но вот довелось повстречать такого человека в реальности.

На работе, комната отдыха (телик, холодильник, микроволновка, вода и чайник, всё как у людей в общем-то)  Захожу пообедать, взял свой контейнер из холодильника ставлю греться, а пока мучу кофеёк. Вижу что, уже сидевшая там тётка, смотрит на меня как то зло и раздраженно - ну смотрит и ладно мало ли (может у неё лицо такое, может случилось что, "эти дни" наконец всякое ж бывает)

Разогрелось, достаю, сажусь  отобедывать, достаю бутеры с колбаской и сыром да к  картохе и котлеткам - ммм... жизнь удалась  :-)

Тётка всё зырит, уже очевидно что злость адресованна непосредственно мне, но я все еще ничего не понимаю. И тут её прорвало...

-А НИЧЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ СИЖУ!?

0_о я не нашелся что ответить, потому как вообще без понятия был к чему и о чём это она. Молча ем.

-Я ВЕГАНКА И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ КАК ВЫ ПОГЛОЩАЕТЕ ЖИВОТНУЮ ПЛОТЬ

О как! Я сразу вник в суть происходящего. Удивился конечно - ведь не часто встречаешь мемовых персонажей. Но чел я в целом спокойный и неконфликтный, потому ограничился ироничным

-Ааа, слышал о таком

она поняла это буквально. Не в том контексте как ожидалось

-СЛЫШАЛИ!? ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОГО И ВСЁ РАВНО НА ЗЛО МНЕ РЕШИЛИ УПОТРЕБИТЬ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ. ЭТО МЕРЗКО, ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО!

Это было неожиданно, к такому меня жизнь не готовила.о. Что сказать?Как ответить? Как отреагировать? Послать? Я тупо продолжил хавать дальше (картошка с котлетками сама себя не скушает)

-НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО. А ОН ВСЁ ЖРЁТ. ВЫ МЯСОЕДЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЕТЕ О ЧУВСТВАХ ДРУГИХ.

Я взял бутер и демонстративно откусил от него смачный такой кусок, ополовинив его разом.

И всё. У неё сгорели неведомые предохранители внутри и она быстро вышла из комнаты хлопнув дверью.

такая вот история.

Дубликаты не найдены

+116
Было и у меня как то раз. Сел есть на работе, рядом сидит баба ест какую то веганскую бурду. Поела и молча ушла. Я знал, что она веган, а она знает, что всем похуй, что она веган и ей похуй, что все вокруг не веганы... Вобщем есть адекватные веганы которым похер чё жрут другие, хоть души младенцев.
раскрыть ветку 6
+26

Душами младенцев сыт не будешь

раскрыть ветку 1
+8
Ничего себе опыт) кого только не встретишь на Пикабу...
+9
Более того - таких большинство.
+12
Брат стал вегетарианцем. Пробывал стать веганом, но не смог. За сыр готов душу продать.
Идейный. Сначала подкалывали, никогда особо не реагировал, он в принципе спокойный. И что интересно, готовит он хорошо. И я с удовольствием ем его вегетарианскую стряпню. Вкусно же.

Зачем я писал? Хз. Пофиг. Лениво удалять...
ещё комментарии
0

Я работала с тихой сыроедкой, что он сыроед узнала случайно спустя месяца два, хотя и обедали вместе и ужинали. Один раз она обед забыла, я поделиться хотела, и она рассказала. Потом поняла что реально, то за день салатов наест, то дыню сточит, а обработанной пищи особо у нее не наблюдала. И паштеты ее из орехов оказывались. Глубже там правда лучше не интересоваться, еще к этому убеждения о телегонии добавились и прочее, но она это не впихивала как информацию никому, а что я узнала это все это мои проблемы были)

И работала с  веганшей более активной, хотя она не впихивала что нельзя есть то, это, но рассказы откуда она необходимый белок получает, какого вкуса, меня не особо радовали. Хз, может шутки у нее такие дурацкие.

Вот мемных не встречала, а жаль. Я бы на работу сочные розовые стейки себе бы делала почаще.

+232

мне тоже как-то пришлось услышать фразу "а ничо, что я здесь сижу?".. зашёл поссать в женский туалет.. подумаешь, фифа..

раскрыть ветку 19
+31
А ты хорош))
+13
Мадам , вы так прекрасны в этом туалете . Мужчина , закройте дверь в парашу
раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
+1

когда твердь твоих убеждений сыплется под напором иных сил.. и всё, ради чего ты дышишь, направлено против тебя - активируй протокол поведения #4... там все ответы..

+7
Котолампа. В женском туалете постоянно очереди. А вот если ты зашел в мужской туалет и там баба ворчит на тебя- это более реалистичней)))
раскрыть ветку 2
+1

Должен ли джентльмен вставать перед дамой, если дама заходит в мужской туалет?

+1

кстати, да. Эти очереди в женский туалет. До сих пор не понимаю, что они там такого делают

+6

Может ты просто на нее ссать начал?

раскрыть ветку 1
+3

может НЕ на неё?

+1
надо было сказать подвиньтесь, посидим вместе
раскрыть ветку 9
+51
раскрыть ветку 2
+11

да чо мне там рассиживаться.. я потому и зашёл, что мне по-бырому.. и сцал аккуратно ей между туфлей, даже не забрызгал..

раскрыть ветку 4
+2

Или "вам так идёт этот туалет"!

+112

Нужно было задать всего один вопрос и спровоцировать им ядерный взрыв: Хотите?

раскрыть ветку 19
+80

Ещё работает:

- Я веган(ка)!

- Хуево быть тобой

раскрыть ветку 8
+111

-я веганка
-а я скорпион по гороскопу
-да причем тут это? веганство не имеет никокго отношения к знакам зодиака
-чувствую себя отлично. таким здоровым. всем советую быть скорпионами

раскрыть ветку 5
+21

Я обычно говорю "Я рад за тебя".

+6
Или, сочувствую, тяжко вам наверное живется с таким недугом)
+29
Не, надо было сказать- зачем ты ешь еду моей еды? А вообще такая диета вызывает нарушение обмена веществ и провоцирует расстройства психические, в том числе раздражительность и злость. Гитлер тоже веганом был.
раскрыть ветку 1
+21

Там очень интересный механизм. Организм, не получая нужную дозу витамина B12, начинает накручивать и повышать агрессию. Типа "убей их всех, убей и сожри, нам нужно МЯЯЯССОООО!!!"

+3
О дааааа)))
+1

А можно еще жалобу катнуть, я думаю там все здание к хуям снесло бы)

-6
Не хотим.
Нахрена ломаться и спрашивать?! Либо пиши свою бомбу, либо молчи
раскрыть ветку 5
+6

Так это и была бомба "Хотите?"

раскрыть ветку 1
0

У тебя новый год уже начался что ли?)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+16

"Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого".
Это значит что эта дама может считать себя кем угодно - веганом, лунатиком или пришельцем из космоса, это ее свобода. Но она не никакого имеет права указывать что делать другому человеку.
Иначе другой человек точно так же будет указывать ей.

+39

Я обычно успокаивающим тоном говорю

- Ничего-ничего, сидите. )))

раскрыть ветку 4
+1

а ниче, что на двери этого помещения нет таблички "только для веганов"?

раскрыть ветку 1
0

Их это обычно не колышет.

+1
-пажаласта нинада господин судья
-1
Прокурор?
+35

Везет тебе, я ни разу живого вегана не видел =) Только слышал рассказы о них.

раскрыть ветку 40
+30
У меня две веганки знакомые, но им поебать что едят вокруг них.
раскрыть ветку 22
+30

У меня довольно много знакомых вегетарианцев и несколько веганов. И всем пофигу что едят другие люди, лишь бы их не заставляли это есть. А эта видимо просто сама хочет мясо жрать, но из-за тараканов в голове, держит себя на растительной диете. А тут увидела как ТС ест и сорвалась. Отрицание и агрессия. Я такое видела когда девчонки сидят на жёсткой диете и тут кто-то при них начинает есть что-то вкусное. Сразу начинается "как ты можешь это есть! Это жирное, вредное, калорийное! Фу, это отвратительно". А сама видно, что слюной давится.

раскрыть ветку 17
+20

У тебя веганки здорового человека =)

раскрыть ветку 3
+12
Это Вам везёт... У меня друг школьный стал веганом, причём агрессивным...
Тактичность с ним не работает, от слова вообще. 9 (девять) друзей и вместе, и по отдельности, и в реале, и в чате пытались мягко намекнуть, чтоб перестал насаждать и пропагандировать хотя бы среди нас.
В итоге помогло грубое "делай сам, что хочешь, а нам тут не надо заливать, мы мясо жрали, жрём и жрать будем, а если не успокоишься - тебя скрутим и заставим жрать насильно" ( причем один из авторов этой отповеди сам веган, но не воинствующий, а нормальный). Очень не хотели грубить, но пришлось. В итоге мужик понял, что лучше в нашей компании не выпендриваться с веганством. А ведь несколько лет не хотели грубить и обижать. Как выяснилось - зря.

Так что везёт Вам, что такие не встречаются.
раскрыть ветку 1
+4
Он че, охуел?
+3
Я видел) тоже на работе привзли пиццу (традиция заказывать на ДР), вижу ожин чувак метается и долго ищет какуето пиццу, спрашиваю а че так?
Он: да я мясо просто не ем, вот ищу вегитарианскую. Чел нормальный, но я понял почему у него всегда такой болезненный вид :)
+1

у нас в кафешке на первом этаже я частенько встречаю выводок хипстеров, видел парочку манерно-гламурных голубков там же. И прочие персонажи тоже периодически попадаются на глаза. в столице фауна очень разнообразна.

раскрыть ветку 11
+10

Я просто в маленьком городке живу, у нас подобные персонажи большая редкость. Экзотика так сказать =)

раскрыть ветку 8
+6
У меня коллега по работе веган. Ну как веган...однажды шаурму поел из трех видов мяса:сырое, жареное, вяленое по необходимости(это когда мясо стухло так, что с него слизь бежит, потом высохло, а потом это хорошо подогрели). Говорит плохо было и после этого несколько раз от запаха мяса блевал. Вот вроде веган, а не гламурный...всякое бывает, в общем)
раскрыть ветку 1
+1
Была одна знакомая, несколоко лет общались нормально, потом стала веганкой, после того как я ей скинул видео обо всех опасностях такой диеты, т.к. переживал за нее, перестала со мной общаться, а когда через год опять стала есть мясо, то все равно так и не начала общаться, так как теперь ей тупо стыдно.
0

Меня знакомый на полном серьезе убеждал, что вылечил рак веганством.  До этого ничто не предвещало беды, но одна моя фраза про котлету изменила все

+43
Ну не знаю... я бы как минимум ответил - слушай, а не пошла бы ты нахуй.
раскрыть ветку 19
+46

У людей может быть разное воспитание. У некоторых оно может даже быть

раскрыть ветку 15
+14
Да ну нахуй, пиздишь?
-20

воспитанный человек и терпила, помалкивающий на наезды - немного разные вещи.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
Так может, она как раз туда и хотела!
0
Да есть тупые индивиды, что проебываются в общей столовой. Не жрешь ,иди нахуй из кухни.
0

и быстрыми шагами)))

+32
Жадина, почему не предложил тётеньке бутер с мясом?
+9
-СЛЫШАЛИ!? ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОГО И ВСЁ РАВНО НА ЗЛО МНЕ РЕШИЛИ УПОТРЕБИТЬ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ.
-Да.

BSOD, либо веган улетает на жопной тяге в космос. В любом случае получится и хлеб, и бесплатное зрелище.
+24

Была веганша на предыдущей работе. Начала предъявлять за еду котлеток (жена, просто божественно котлетки делает), так я в ответ рассказал, как колят свиней и коров, и какое я в этом участие принимаю (есть родственники в деревне). Больше, за год, ни разу про веганство не говорила.. Даже не знаю почему..

+13

-обвинить ее в дискриминации по пищевым предпочтениям

-сказать что тоже веган, а это соевое мясо

-послать

+6
У нас тоже бухгалтер веган , но никогда и никому она ничего не доказывала . Потому что это ее личный выбор и ее свобода. В своем выборе она уверена, ей нет смысла убеждать окружающих .
А вот такие ебанутые тетки, как в посте, не уверены в своем выборе , поэтому агрятся на окружающих , проповедуя свою религию.
раскрыть ветку 3
0

была у меня знакомая, мясо не ела, но употребляла кальмар и яйца. проповедей не вела, но имела веселую привычку : если было подано мясо, могла садясь за стол, театральным шепотом сказать, - "вы мясо едите, а я думаю, что так гавном воняет" или "ешьте-ешьте ваши трупы невинно убиенные".

раскрыть ветку 2
+1
Я бы такой умной приносил вырезки из газет , со статьями , что все растения живые , с ними можно разговаривать и они нас слышат и т. д.
а еще можно спрашивать из какой кожи у нее обувь , на каких животных тестили ее косметику , и как она может себе позволить пользоваться автомобилями , которые загаживают природу
и вообще, не завидует ли она Грете?
+1
Какая милая барышня, когда она будет есть яйца, то спросите как ей на вкус куриная менструха.
+4

- А Я ГЕЙ И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ ДВУЖОПОЕ ЧУДОВИЩЕ В НАШЕЙ КОМНАТЕ ОТДЫХА!!!

+4
Блин, сама не ем мясо, но никогда так как героиня поста) и окружающие меня люди отвечают взаимность)
+6
Пффф. У меня по подобные предъявы стандартный ответ "Ты (именно" ты") даже не представляешь НАСКОЛЬКО мне похуй." Иногда добавляю "слышь". Мне абсолютно не стыдно прослыть невежливым, но я экономлю время и нервы.
+3

Обычно такие агрессивные представители любой ветви идиотизма, нападая на других, просто пытаются вы*бнуться тем какие они особенные потому что делают что-то отличное от других.

+3

Блин,где Вы таких знакомых то находите? Я может уже стотыщмильенов фраз заготовил на случай веганской психологической атаки, а тут хрен, в смысле,нету веганов.  Мясо жарить не успеваешь. а его уже подчистую ням-ням да еще добавки просят))) Не приживаются они в маленьких городах почему то)))

раскрыть ветку 4
+3
Да может и есть, просто не ебут окружающих своими пищевыми предпочтениями.
ещё комментарии
0

Вегана первым на шашлыки пускают

раскрыть ветку 1
+1

Он не вкусный, там жира мало, сухой получится. Пробовали)))

+13
На, держи, раз просил!
Иллюстрация к комментарию
+4
Можно было просто сказать, что здесь общая кухня и если что то не нравится и не хочется смотреть на что то то может стоит съеб..ть? И кстати, почему о её чувствах должны беспокоиться а ей на чужие насрать? Не нравиться? не смотри, не слушай, не ешь и т.д И есть хорошая поговорка, свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
раскрыть ветку 1
0
Если бы была чисто веганская отдельная кухня, и там бы ты ел мясо, то это было бы некрасиво, но кухня общая.
+2

Веганы это чудовища, пожирающие плоть зверски умерщвленных растений. А единственная чистая еда - это вода и солнечный свет! Ну и там еще трошечки песочку, гипсику и еще каких минералов

раскрыть ветку 1
+2

У нас на работе много веганов и вегетерианцев, но никто и никогда так себя не ведет, едим вместе за одним столом, на счет мяса никто не делает замечаний.

+3

Так и эти веганы пидарские не думают о чувствах других. Я вот без мяса не могу. И да, человеку физически необходимо употреблять мясо иначе будут потом проблемы со здоровьем.

раскрыть ветку 1
+3
Особенно когда уже есть проблемы со здоровьем. Панкреатит там... В обострении. Там без животного белка можно крякнуть мучительной смертью. Сырые овощи и фрукты противопоказаны.) Специи тоже. Хотелось бы посмотреть на вегана в такой ситуции. Будет ли страдать за идею?
+2

Я бы включил режим Пучкова и начал бы с тоном и расстановкой

-Вы простите кто?

-Чего вы в жизни добились, чтобы я на вас реагировал?

И т.д.

+2
Да мог бы и поделится!!!
раскрыть ветку 3
+6
-ться
раскрыть ветку 2
+6
СПС . С Наступающим!
раскрыть ветку 1
+1
Чёт напомнило
https://youtu.be/DCpzH4t4Nco
+1
-Я ВЕГАНКА И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ВИДЕТЬ КАК ВЫ ПОГЛОЩАЕТЕ ЖИВОТНУЮ ПЛОТЬ

Извините но на двери нет таблички "Столовая  для  дибилов веган"

+1

- Ничё!

-СЛЫШАЛИ!? ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ТАКОГО И ВСЁ РАВНО НА ЗЛО МНЕ РЕШИЛИ УПОТРЕБИТЬ ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ. ЭТО МЕРЗКО, ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНО!

- Да мне насрать.

-НЕТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО. А ОН ВСЁ ЖРЁТ. ВЫ МЯСОЕДЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЕТЕ О ЧУВСТВАХ ДРУГИХ.

(громко) - ДА Я ВАЩЕ ЩАС РАЗДЕНУСЬ НАХУЙ И ТЯ ПО ЩАМ ХУЕМ НАСТУЧУ ПИЗДАНУТАЯ

Воспитывайте (в меру) внутреннего хама. Хамите без свидетелей.
Не перегибайте палку.
Такие, как она, существуют, потому что мы не знаем, что ответить.

раскрыть ветку 2
+2

Лучше «вам».

+1
Не перегнул палку, но настучать ею успел
0

еще и верующие оскорбляют атеистов везде и ничего за это им

0

Надо отвечать как Кузя (беда беда...огорчения)

0

Мог сказать, что не просто мясо жрешь, а еще и канибал, а она досиживает свои последние секунды

0
-а ничего что я здесь сижу?
-ничего, можешь посмотреть как я ем, извращенка.
0
Это слишком жестоко с вашей стороны заставлять ее видеть это трупоедение. Надо было позаботиться о ее спокойствии и натянуть ей на голову пластиковый пакет.
раскрыть ветку 1
0

И затянуть, затянуть потуже, чтобы запах мерзкого мяса не ранил её психику!

0

Бпкю

0
Даже котлеткой в неё не кинул!?
0
Она просто хотела котлетку
0

Наша еда срет на вашу еду

0
Нужно было как можно более смачно кушать котлетки, чтоб ее совсем разорвало
0

А как же классическое "Веганы объедают животных, которых я ем!"?

0

пинка надо было дать.

0
Но стоит только разогреть рыбу в микроволновке, как стрелочка начинает вращаться как у осциллографа.
0

В Израиле в одном достаточно известном месте (поскольку там пасутся безработные) на стене на иврите написано:

"Веганская пизда меньше воняет - проверено".

Так вот что я хотел вам сказать?

Веганы пиздят.

0

У меня дядя не веган даже, а практически полностью сыроед. Жил с родителями до самой их смерти (не на их шее, просто квартира большая, как раз в плане работы и самообеспечения с ним все ок).

Он не бомбил как тетенька в посте - но регулярно приходил и комментировал чужую еду помоями, дерьмом и все в таком духе. Причем даже не просто при родителях и/или нас с мамой, но и при гостях мог. Ну и лекции про невероятную правильность своего режима питания само собой, куда ж без этого

0
Аж похорошело
0
Забыл предложить ей один бутерброд, для полного нокаута.
0
Прообраз Х@яты Турбулентной... Куды Вы дели наше детство!...
раскрыть ветку 1
-1

По жопам заначили

-1

Два недоумка территорию не поделили. Бывает...

-1

На троечку с минусом котолампа.

-1
Очень сомневаюсь, что в рабочей комнате отдыха может оказаться кто-то незнакомый или настолько уязвленный, что готов на конфликт, из которого наверняка будут последствия.
раскрыть ветку 1
0
Ох уж эта секта любителей называть авторов лгунами!
-1
Что сказать?Как ответить?

Тебе лет сколько, чувак? Что за детский сад? =)

раскрыть ветку 2
+14
Это как с хуячечной - не только лишь все успевают сообразить
+6

Ну, батенька, не все могут молниеносно выдать остроумный ответ.

-10
Очередная выдуманная хуйня
-13

А вот еще история была. Встретил я недавно мудака. Мудак повел себя по-мудацки, а я даже не нашелся, как поставить его на место. Вот как можно быть мудаком, а, люди добрые? Ведь я такой бещзащитный перед мудаками, а мамы рядом не было.

В общем, расчитываю на плюсики и котолампу

раскрыть ветку 1
+5

бывает

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: