Серия Феромоны

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance

А давайте нынче о высоком поговорим, а то что мы всё о фаллимитаторах да мастурбаторах. В ассортименте парфюмерии в секс-шопе есть не только одни сплошные феромоны и афродизиаки, или реплики известных ароматов, но встречается и нишевая парфюмерия.

На тренинге YESforLOV мне первой в руки дали флакончик, из которого предполагалось пшикать. А мы люди привычные - надо так надо, нажимаю на пимпочку и одномоментно слышу хоровое шипение "стой!" Выяснилось, что это парфюмерная вода и аромат стойкий, а нам ещё остальную линейку смазок-масел и рисовалок по телу нюхать, оценивать и облизывать предстоит. Но было уже поздно, мало того, что я пшикнула ими на себя, я ещё и пропала.

Они где-то там спрятались.

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост

В конце тренинга я таскалась за всеми, у кого уже был этот парфюм и как всегда, крепко держа за пуговку, выспрашивала вдруг кому не подошло. Все отбирали пуговку назад и делиться не собирались. Через какое-то время я заехала в офис на очередной тренинг и там мне совершенно внезапно подарили флакон "за заслуги перед отечеством" и несомненный талант цыганёнка. Это такая длинная предыстория, как не самые бюджетные штуки оказываются у меня в руках и о нашей нежной взаимной любви с этим запахом.

Итак, женская парфюмерная вода YESforLOV Rejouissance.
Аромат создан французким парфюмером Mathilde Bijaoui, работающей в компании Mane и закончившей в 2001 году Международный институт парфюмерии, косметики и ароматных веществ ISIPCA. Перечислять её заслуги в мире парфюмерии будет очень долго, но чтение её биографии привело к пониманию того, почему аромат получился такой "съедобный" на мой взгляд. С юности её приобщали к миру кулинарии, а окончательно она влюбилась в мир ароматов в возрасте 13 лет и через год решила выбрать для себя профессию парфюмера после посещения Osmothèque в Версале.

Коробочка в беспроигрышном сочетании чёрный-золото.

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост

Раскрывается не стандартно, а как бы приоткрывает двери в мир Франции, парфюмерии и сплошных изысков. Бутылочка стилизована под бутылочку соуса Табаско, тонко намекая на "добавьте перчинку в ваши отношения" (это не моё, это YESforLOV так пишет).

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост

Внутри коробочка продолжает намекать про перчинки:

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост

Сам флакончик не прозрачный, сделан под золото и всесторонне благороден. Крышечка снимается легко, при ношении не слетает (а в моей дамской сумочке это важно). Буковки не стираются.

Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост
Обзор SexFox. YESforLOV Rejouissance Секс-шоп, Парфюмерия, Парфюмер, Духи, Аромат, Запах, Обзор, Длиннопост

Объём большой - 50мл., при очень серьёзной стойкости Rejouissance его хватит очень-очень надолго. Тем более, что аромат очень насыщенный и если им обливаться от души, то можно попросту задушить окружающих. Стойкость аромата больше 6 часов.

Сразу скажу - я категорический противник ванили в ароматах. Пожалуй что, это единственный для меня случай, когда она не раздражает, а играет вместе со всеми нотами, каким-то образом избегая удушающей сладости.

Верхние ноты: бергамот, душистый перец, шафран, имбирь, жёлтый мандарин.
Ноты сердца: лилия, бессмертник, сладкая слива.
Нижние ноты: древесная амбра, финик, ваниль, толуанский бальзам.

Первое что чувствуешь - это пряность, специи, бергамот и для меня сразу слива и финик. Эдакий засахаренный чернослив, приправленный шафраном и немного имбирём. Ярко и терпко, как восточная ночь, с её сплетением ароматов специй, запахов фруктов и цветов. Лилию и мандарин я почти не чувствую, может быть некоторый нюанс цитруса и есть, но очень малозаметный. Аромат тягучий, плотный, с дымностью и не раздражающей сладостью. Ваниль выступает в конце и очень нежно.

Для меня это запах-медитация, тёплый, окутывающий и успокаивающий. Что там насчёт афродизиаков и феромонов - история умалчивает, да они как бы и не заявлены.
Состав: alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), butylphenyl methylpropional, linalool, limonene, benzyl salicylate, coumarin, eugenol, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, isoeugenol.

Самое прикольное в том, что я, как ярый любитель лёгких цветочных ароматов, подсела на этот и пытаюсь сама снюхать его с запястья. Вероятно, кому-то он покажется слишком густым и насыщенным, но на зиму точно будет самое оно.

***

Промокод на 10% скидку в kazanova.shop - 4to9jy