Обзор попкорна
Всем привет!
Попался мне на Озоне попкорн с необычными вкусами, почему бы ни попробовать, а заодно и сделать обзор?
Я заказала пять разных вкусов, стоимость набора 800 рублей.
К попкорну прилагался вот такой милый сувенир, который сразу повысил рейтинг этого попкорна до дегустации.
Но попробовать всё же хочется и я начала с попкорна со вкусом том ям.


В пачке находится сам попкорн и пакетик с ароматизаторами, готовится он в микроволновой печи, 2-3 минуты, а затем в упаковку засыпают приправы и всё тщательно перемешивается.
Я ожидала яркого вкуса, но так как приправы не так много и она распределяется не равномерно, поэтому имеем что есть)
Во вкусе есть острота, привкус морепродуктов, ассоциации с том ямом присутствуют. Необычно, но вкус не мой, думаю, что любители найдутся.
Дальше вкус снежного краба.


После первого экземпляра я поняла что вау-эффекта во вкусе ожидать не стоит и занизила ожидания. Кстати, сам попкорн (без приправ), очень вкусный и качественный.
Естественно, крабом себя побаловать не удалось, вкус неплохой, с кислинкой, хороший среднячок, без проблем можно доесть до конца.
Томат и зелень.


Вот это по нашему, знакомый с детства вкус, который был в сухариках и других снеках. Самый яркий на вкус из всех представленных. Ты не пытаешься найти там краба, трюфель и креветку, а просто наслаждаешься понятным вкусом томата и зелени.
Трюфель.


От белой приправы и продукт не поменял цвет, брала в "Самокате" попкорн со вкусом трюфеля, там было как-то поинтереснее. Здесь приправа слабая, зато лучше можно распробовать сам попкорн, да, ароматизатор трюфеля присутствует, но где-то на фоне. Специально бы второй раз не купила, но если бы такая пачка завалялась дома, то и выкидывать бы не стала.
Лимонное печенье с корицей.


Аромат лимона был еще на стадии готовки попкорна до добавления ароматизаторов. Но на вкус оказалось не всё так радужно, да, есть вкус лимона и корицы, но совершенно блеклый и быстро надоедающий. Я сладкий попкорн люблю больше, чем солёный, но сладость должна быть читаемой и чёткой, как например карамельный попкорн в кинотеатре. А здесь всё не очень внятно, поэтому это единственный экземпляр, который ушлел в мусор, доедать это я точно не хочу.
В итоге, как новый опыт, интересно и неплохо. А на самом деле, если не сидеть и не ковыряться в оттенках вкуса, не устраивать погоню за крабом, то под сериал улетит вся упаковка как горячие пирожки)
Всем спасибо за внимание!
Кулинарная мастерская
10.9K постов48.7K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules )
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой@admoders .
Данные правила действуют с 20.02.2020г