Обзор на Them's Fightin' Herds. Стадо Божьих Стад как перевёл гугол.

Ого, новая игра по MLP вышла. Ну то есть не совсем по МЛП. Точнее вообще никак не связанная с МЛП. Мда. Но зато тут есть персонажи которых делала Лорен Фауст. Ну точнее она только дизайн делала. И то инфа не стока. Ну какая разница, сам сериал давно утонул понОСах, так что парочку игровых я точно выдержу. Так ну-ка посмотрим что тут у нас.


https://www.youtube.com/watch?v=cphNpqKpKc4

Обзор на Them's Fightin' Herds. Стадо Божьих Стад как перевёл гугол. My Little Pony, Thems Fightin Herds, Обзор, Игры, Steam, Юмор, Инди, 1 апреля

Океееееееееееееееееееееееееееееееей. Ладно подумаешь обезьян уже не раз и не два били палкой по голове. Но мы привычные, что нам какой-то ранний доступ, ведь это такой пустячок для столь замечательного... файтинга. Да первое что приходит на ум когда думаешь о понях файтинг! Ну зато тут стори мод есть. Не придется потом в сети постоянно сидеть а то я постоянно в разъездах и... Ах ты курва!

Обзор на Them's Fightin' Herds. Стадо Божьих Стад как перевёл гугол. My Little Pony, Thems Fightin Herds, Обзор, Игры, Steam, Юмор, Инди, 1 апреля

Ладно-ладно. Зато цена. Это же инди разработчики, так что уверен что цена у них тоже не будет слишком кусачей...

Обзор на Them's Fightin' Herds. Стадо Божьих Стад как перевёл гугол. My Little Pony, Thems Fightin Herds, Обзор, Игры, Steam, Юмор, Инди, 1 апреля

Мдаааа. 10 баксов. В принципе не так уж дорого. Можно купить файтинг не про поней, в раннем доступе, всего с шестью персонажами, и четрыехкнопочной системой, как в первом Мортал комбате. А можно пойти и славно набить брюхо в Burger King. И вот что я скажу. Я принял правильный выбор.


Короче, там сейчас убрали мини баскеты что плохо. Однако там до сих пор можно прикупить к комбо почти за бесценок не много куриного мясца. Обычно кассиры дают одну порцию мясца на одно комбо но если сильно упросить, то дозаправит второй порцией. А также бесплатно три соуса, советую барбекюшный, сырный лучше берите в KFC там он более нежный.


Ах да игра. Наверно вы думаете что это кликбейт, но не надо обо мне плохо думать. Специально для вас я сделал видеоверсию обзора с крутыми вставками из игры. Смотрим.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.