6

Обзор на "Т" образный станок из Китая фирмы Haward

Обзор на "Т" образный станок из Китая фирмы Haward Бритье, Отзывы на Алиэкспресс, Станок для бритья, Длиннопост

Внутри буклет, коробка с бритвой и сувенир

Обзор на "Т" образный станок из Китая фирмы Haward Бритье, Отзывы на Алиэкспресс, Станок для бритья, Длиннопост

Сама бритва завернуть в пищевую плёнку и в комплекте идут 2 пачки сменных лезвий(очень туго вставляются в станок,даже покрытие у бритвы поцарапалось)

Вес бритвы

Саму бритву по отзывам характеризуют , как чуть агрессивней R89, не знаю так ли это, но соглашусь(опыта с R89не имею). Бритье без порезов было только самое первое)) , аккуратно водил)) и наверное последнее(15 примерно) , когда понял как угол держать и не надавливал. Лезвия ставил биг, спутник и джилет, как по мне биг хуже зашёл, но это не точно, надо ещё пробывать. Родные кстати похуже спутника, но не тупые в ноль.

Итак само бритье. Кожа чувствительная, волос жёсткий, стелющийся. На шее растёт в разные стороны, не очень густой. В принципе, если бриться только по росту, то на минуту, не больше, медленней чем бритье фьюженом, по качеству одинаково. При бритье в три прохода даёт результат идеально гладкой кожи, кассетным станком так не получалось. Из минусов наверное: совершенно гладкая ручка(насечки нарисованы) к тому же слишком тяжёлая, по отношению к голове станка(приходится держать хотя бы за центр ручки);из-за обильной хромированности мыльные разводы придётся постоянно оттирать и слегка, но без сильного перекоса имеется люфт лезвия при установке.

Не мытая)

Вообще вот такой небольшой обзорчик, если есть вопросы спрашивайте, может, что-то не написал.

Дубликаты не найдены

0

Подскажите люди добрые)) Выбираю первую Т-шку, приглянулась регулируемая qshave и такая же как в обзоре(видел на али ещё yaqi, но я так понимаю это +\- тоже самое). Что выбрать, для новичка?

раскрыть ветку 1
+1
Как первый станок я б не рекомендовал регулируемый. Лучше простой, типо, как в моем обзоре.
0
У меня такой же есть ))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

У меня такая же Муле, какая это версия? У неё угол большой?

раскрыть ветку 2
0
Слышал , что ранее 41-я была агрессивнее
0
Версия 2018 года. )
0
А ручка у Китая тяжелей или легче немца?
раскрыть ветку 1
0
Весов нет, но по ощущениям Китаец тяжелее.
0
Вылет, конечно, огромнейший...
раскрыть ветку 1
0
Но бреет мягко. Что- то между 89 и 41 головы от Muehle
0
Вылет огромный по сравнению с Мюле
0
в сколько Вам станок обошелся?
раскрыть ветку 1
+1
12 долларов
0

А лезвие вставляется ровно, не перекошено?

раскрыть ветку 1
+1
Да, ровно
0
Зачем взвешивать станок?
раскрыть ветку 5
0
Просто, может для кого инфа нужна
0

Вес станка влияет на бритье

раскрыть ветку 3
0
Сколько грамм должен быть станок, для идеального бритья?
раскрыть ветку 2
-1
Такие лезвия еще имеются в продаже? (Сменные) У отца подобный давно был. И вопрос про качество бритья в сравнение с мак3?
раскрыть ветку 15
+1

Лезвий десятки разных, но некоторые можно найти в магазинах, а некоторые под заказ в интернете (например, заказать блок из 100шт за 500-1500р и несколько лет не париться с их покупкой)

Как качество? Ну все такие станки бреют по-разному. У них разная геометрия и параметр бритья. Ещё и лезвия разные. Поэтому каждый человек подбирает лезвие и станок под себя. Если подобрано правильно и научился правильно им орудовать, то велика вероятность, что на Мак3 человек не вернется

раскрыть ветку 1
0
Мак3 лет 5 назад последний раз брился, так что не помню, а так в сравнении с 5 лезвийным джилет ом и китайскими станками(5-6лезвий) в принципе, как я писал,при бритье в один проход разницы в качестве бритья
нет
0

Здесь речь о Тшках, мак3 для мажоров!

раскрыть ветку 2
0
Ну это смотря какие Тшки😁 По сравнению с нормальными образцами Тшек, обладатели Маков нищеброды 😂
раскрыть ветку 1
0
Полно, в магазинах косметики, хозяйственных и на рынках продают
раскрыть ветку 9
0
Как в сравнении с 2 и 3 лезвинными бритвами?
раскрыть ветку 8
Похожие посты