Обзор на morrowind

Обзор на morrowind
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха за городом пещера в радиусе 900км зачисть, дам 100монет на которые ты даже хлеба не купиш!
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про морроувинд в общем то так и было) Правда тут не учтено, что олдфаги уже на 1 уровне ходят упакованные золотом по уши, ибо знают где и что спереть купить по правильным расценкам.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
там цены указываются на всё.
Раза три поторговал и уже знаешь что лучше продавать, а что нет.
Если соотношение меньше 10 монет на килограмм, то подбирать на продажу нет смысла
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут знать цены? Тут речь идет о знать места, где че хапнуть и кому повыгодней сбагрить. Вот сразу видно - не олдфаг.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продавали в основном одному торговцу,который покупает все по номиналу))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да - насколько помню либо крабэ, лимо кошак был там - какой, уже сам не помню. Вот о том и речь. А также успешно пробежав по ряду домов в популярных городах - затаривались хитрой сапой со старта практически топовыми типами доспехов, а лишние сливались торгашу. Вот в том и олдфаг стайл и был) Но если проходишь сам - чтобы до этого дойти и знать места злачные -надо было конкретно так изучить мир. Эхх, ностальгия ...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме краба ещё бес есть. Тоже по номиналу покупает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
когда скампа называют бесом, где-то рыдает один Тирион Ланнистер
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скамп - ТЕС-овское наименование беса, точно так же, как даэдра - тамошние демоны, альтмеры/босмеры/данмеры - эльфы, а двемеры - гномы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
но двемеры тоже эльфы, как и фалмеры
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А также гномы. Орки - тоже эльфы, раз уж на то пошло. Орсимеры же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знал бы ты как долго я лучником таскал двемерскую булаву чтобы продать...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Невыгодно. Вес огромный, навар так себе. Стекло и прочая легкая куда профитней + если уж тяжелую то что -то типа эбонита стоило того, чтобы потаскать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да норм там профит был, около 9к, но не у всех торговцев было столько денег
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
без аддонов насколько помню 5к предел был. Я лично сам себе написал мод на кол-во голды у торговцев и увеличил до 20к в среднем, дабы не париться с тратой кучи времени.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я после знакомства с editor'ом и после нескольких недель злоупотребления с ним, потерял интерес к игре полностью и окончательно, о чем жалею.
Сделал несколько своих плагинов, используя чужие модели, зафигачил озеро с десятками видов мореплавающих от аквариумных рыб до акул и китов, глубина озера потрясала по-началу, киты, увеличенные вдвое(перс был вдвое меньше высоты головы кита)) выпрыгивали из воды и приземлялись с колоссальным всплеском. Вообще было ощущение бога.
Когда со всем наигрался в эдиторе, игра казалась унылой и предсказуемой... не смог дальше играть. Наверное на это похоже употребление героина, когда обычная жизнь кажется примитивной и унылой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись - это режим программера. Я в ИТ сфере работаю -мне вообще сложно чему либо удивляться, потому что я знаю, как это работает. Просто надо забывать, как это работает и почему работает и наслаждаться картинкой и сюжетом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суешь вещь за 9к, забираешь у торговца другие вещи на сумму в 4к и получаешь 5к наличкой. Шмотик на 4к идешь продавать другому.
Эх, надо бы снова пройти (правда я заился графодрочеством и наставил кучу модов, которые теперь не работают).
Автор поста оценил этот комментарий
А я нифига не знал (я в морру поиграл совсем недавно), а поскольку люблю хороший эквип - часа 4 торговал стрелами, чтобы купить дреугский щит и шлем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не олдфаг, но когда второй раз создавал перса в морре - решил загличить малехо в начале. Там, где надо выбирать себе всякие харки и потом получить бумагу для вояки (чуть раньше момента где можно спизить нож со стола), в той комнате я спер поднос и сразу выкинул его из инвентаря. Мне, как нубу, это простили и поднос не забрали (стражники), ведь я его выкинул. Потом я его благополучно подобрал и впарил торгашам. Итог - 250 золотых в начале)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боян.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку