Обзор на ЕГЭ по английскому. Если кратко - так себе

Ну такое. Всë моё невезение ушло в этот вариант. Уж не знаю, какие будут баллы, но пока что это самый неудачный экзамен, а он, напомню, был четвёртым по счëту. Много сомнений, много неуверенности, уже минимум две подтверждённые ошибки. Даже странно, почему именно на английском меня так переклинило - хорошие пробники, два года подготовки, больше сотни решённых вариантов. А тут на базовых вещах спотыкаюсь. Письменная часть вообще не задалась. Получилось слишком много слов в "развëрнутом высказывании", пришлось урезать. Урезаю - теряется смысл. По итогу какая-то чушь. Текст из раздела "Чтение" на точное понимание тоже какой-то мутный. Лексика и грамматика 50 на 50: часть нормально, часть - дремучий лес. Теперь ещё и всё время кажется, что в задании с ответом "creator" у меня по ошибке вписано "creation". Короче, на выходе имеем крайнее недовольство собой. Надо как-то отыгрываться на устной части, но я даже не знаю, как, там ведь свои косяки.

Вот. Как-то всё печально😢

Из нового - появляются результаты по русскому. Пока только на региональных сайтах, в моём регионе такого нет. Должно быть на госуслугах, но и там пока нет. Спим дальше, как говорится (если бы. На самом деле продолжаем лезть на стену). Может, хоть к утру появятся... Хотя бы начать понимать, на какую сумму можно рассчитывать.

Это марафон "Готовлюсь к ЕГЭ за 90 дней", и на данный момент осталась только устная часть по английскому, 17 июня, в эту пятницу. Жду результаты.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)