Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон"

Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон" Аниме, Обзор, Uzaki Hana, Uzaki-chan wa asobitai!, Видео, YouTube, Длиннопост

Приветствую дорогих анимешников. Постепенно аудитория растёт, нас уже 32 человека, которым интересны мои обзоры. В любом случае постараюсь и дальше вас радовать находя действительно интересные аниме.


Любите романтику? А любите истории, где к ГГ домогается девушка, пусть странным способом? Что же, тогда вам понравится аниме под названием "Удзаки хочет тусоваться". Если смотрели его, то пишите что думаете про тайтл. Я обязательно прочитаю ваши комментарии..


В любом случае, предлагаю познакомиться с этим аниме прямо сейчас


*Удзаки хочет не тусоваться, а совершенно другое*


Сюжет аниме рассказывает нам про третьекурсника по имени Синьити Сакурай. Он тихоня, который предпочитает вместо шумных вечеринок, просто гулять в одиночестве. Рациональный подход к жизни не соблюдает девушка по имени Хана Удзаки. Белобрысая красавица замечает парня и ошибочно предполагает, что он отшельник. И с этого момента Удзаки практически врывается в жизнь Синьити, задрачивая внося определённые коррективы в его планы.


На самом деле без спойлеров сложно описать сюжет. Что касается самого сюжета, то понятное дело не нужно от него ждать чего-то сверхъестественного. Типичная романтика, типичный ГГ у которого нет девушки, но есть рациональное мышление. Однако, стоп, а почему у аниме 7 баллов на Шикимори? Дело в лёгкости.


Эта комедия смотрится легко, в отличие от других романтических тайтлов. Тут вам и неплохой юмор, и нелепые ситуации, и даже немного философии. Кроме того, несмотря на то что издевательства Ханы раздражают, все же заставляешь себя улыбнуться. Да что там улыбнуться, иногда и "ахахахахах" в пустой комнате произнести...


Что касается зрелищности, то сам сериал составлен из большого количества юморных сцен. Пожалуй покажу парочку

Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон" Аниме, Обзор, Uzaki Hana, Uzaki-chan wa asobitai!, Видео, YouTube, Длиннопост
Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон" Аниме, Обзор, Uzaki Hana, Uzaki-chan wa asobitai!, Видео, YouTube, Длиннопост

В основном конечно, создатели аниме делают акцент на две большие дыни... Ну я думаю вы догадались о чём речь.


Если без шуток, то аниме действительно лёгкое на просмотр. Зритель, кто бы ни был, сможет не только смущаться от постоянных видов тела Ханы, но и просто следить за развитием отношений двух противоположностей, умиляться заботе Удзаки и так далее.


Ну и стоит сказать немного о персонажах, что тут есть


Синьити Сакурай

Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон" Аниме, Обзор, Uzaki Hana, Uzaki-chan wa asobitai!, Видео, YouTube, Длиннопост

Главный герой аниме. Третьекурсник, тихоня, предпочитает одиночество больше чем вечеринки и свидания. Поначалу казался неудачником, но со временем стал его уважать. Плюс он быстро начинает понимать, что Хана на самом деле идеальная девушка, но продолжает играть свою роль, и так далее. По крайней мере он лучше чем Сэмпай.


Хана Удзаки

Обзор аниме "Удзаки хочет тусоваться 1 сезон" Аниме, Обзор, Uzaki Hana, Uzaki-chan wa asobitai!, Видео, YouTube, Длиннопост

Поначалу бесит своими выходками. Однако позже понимаешь, что второкурсница на самом деле просто испытывает чувства к ГГ, и своими дурацкими действиями просто хочет привлечь внимание. Весёлая, красивая, хитрая, можно сказать неплохая девушка, которую хотелось бы встретить в реальной жизни.


Ну вот и всё. А вы ждали ещё персонажей? Достаточно познакомить вас с двумя, так как на их отношениях, ссорах, и прочих вещах строится само аниме. Кроме того они две противоположности, а потому наблюдать за тем как один пытается переступить через свои принципы, а второй сомневается, довольно интересно.


*Опенинг и озвучка*


Опенинг, как опенинг, можете сами в этом убедиться

Что касается озвучки, то лучше посидеть и выбрать нормальную. Я смотрел в переводе Anilibria, и вполне достойно озвучили персонажей.


*Общий итог*


Удзаки хочет тусоваться - аниме, которое я советую к просмотру.


Желаю всем хорошего настроения и такого же аниме


До скорой встречи!

Анимешники, слушайте меня!

144 поста451 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правил не особо много:


1.Нельзя без причины оскорблять автора постов, или же провоцировать на негативные комментарии.


2. Если вам не понравилось аниме, то не нужно писать "дерьмо а не аниме", "А вот *название аниме* намного лучше".


3. Будьте вежливыми и помните, что обзоры тут не профессиональные(это вам не шикимори).


4. Пишите обо всех аниме и любой тематики, но только не о хентае и эротике