Обзор аддона «Soulshape Journal» - как собрать все облики души в World of Warcraft Shadowlands

Как вы наверное знаете, я уже очень давно перевожу аддоны на русский язык, и вот буквально на днях мне попался аддон под названием «Soulshape Journal». 255 строк кода пришлось перевести, а это более 1500 слов или 10 775 символов.


«Soulshape Journal» – это простой незамысловатый аддон которой отображает все существующие облики души. На текущий момент их почти 60. Здесь вы сможете посмотреть как внешний их вид, так и критерии к получению данных обликов.


Особых настроек данный аддон не требует, за исключением двух обликов которые он не может обнаружить автоматически. Но там все интуитивно понятно. Если у вас собраны эти облики просто жмем плюс.


Для большинства обликов есть четкие описание, где и как их получить и при каких условиях. Из плюсов так же хочется отметить удобное алфавитное расположение, которое значительно упрощает поиск. Есть здесь и фильтр полученных или не полученных обликов.


После установки у вас появится новая вкладка в разделе коллекции. Которая так же заблаговременно сообщит вам, можете ли вы собрать данную душу или нет. В общем как альтернатива гайдам всячески рекомендую.


В дальнейшем я планирую поддерживать перевод данного аддона со всеми изменениями и исправлениями. А так же постараюсь максимально оптимизировать локализацию для создания через нее лучшей информативности в нахождении обликов души.

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.