Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга

Товарищи адепты "на госуслугах всё можно сделать одной кнопкой" подключайтесь. Да и содомиты от моСру тоже не отставайте.
дано:
- Сам - москвич.
- Отпуск - неделя в Санкт-Петербурге на своей машине.
- По дороге домой приходит уведомление от госуслуг "вам тут начисление на 3ху, ну ладно, скидка, дайте полторашку".
- Сейчас я уже в Москве.

в информации о начислении - постановление. Номер и дата. О чем постановление, что в нем, по какому поводу 3к? Ищи сам. Ты нам главное денег дай, а где искать сам придумай.
фото, разумеется, тоже нет.
пруфы:

Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга Фото на тапок, Автомобилисты, Штраф, Штрафы ГИБДД, Госуслуги, Портал, Обжалование, Совет, Нужен совет, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Длиннопост

Это не штраф, это начисление, ага... Абонентская плата прям...

Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга Фото на тапок, Автомобилисты, Штраф, Штрафы ГИБДД, Госуслуги, Портал, Обжалование, Совет, Нужен совет, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Длиннопост

ПД, разумеется, изменены.

Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга Фото на тапок, Автомобилисты, Штраф, Штрафы ГИБДД, Госуслуги, Портал, Обжалование, Совет, Нужен совет, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Длиннопост

И здесь ПД изменены.

Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга Фото на тапок, Автомобилисты, Штраф, Штрафы ГИБДД, Госуслуги, Портал, Обжалование, Совет, Нужен совет, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Длиннопост

Внимание вопрос: как оспорить штраф начисление?
моСру говорит, что УИН не верный - он смотрит по МАДИ и по гибдд Москвы. Ок, забываем.

Госуслуги...где кнопка обжаловать? На версии с компа история та же.
простите, дальше фото с экрана, может быть шакально:

Обжаловать штраф из Санкт-Петербурга Фото на тапок, Автомобилисты, Штраф, Штрафы ГИБДД, Госуслуги, Портал, Обжалование, Совет, Нужен совет, Сила Пикабу, Санкт-Петербург, Длиннопост

- Онлайн - активных ссылок нет. Где посмотреть-то?
- Лично... Я в Москве уже, куда я лично пойду?

И где та волшебная кнопка "обжаловать штраф" с помощью которой всё происходит?

Есть у кого-то советы, как поступать далее? Где взять бумажное постановление? Где узнать детали?

(Я понятия не имею, что я мог нарушить на 3к. Парковку только если, по сумме подходит. но парковался я везде согласно знаков и не в зонах платных парковок)


А так же, какого хрена я должен сам это всё где-то искать, а срок скидки на оплату идет с момента уведомления меня в электронном виде?

P.s.: Будут дельные советы по которым будет какое-то продвижение - будут пилиться посты с продолжением истории. Не кармы ради а истории для. Ну и решения возникающих сопутствующих вопросов тоже.