Обжаловал штраф от "МАДИ" в суде

Добрый день.

Хотел поделиться информацией, как можно отменить «штрафы», а по факту воровство, со стороны такой паскудной конторы как «МАДИ».

Которая создало приложение для стукачей, а именно «Помощник Москвы», эти же «помощники» в свою очередь, не гнушаться своим личностным падением и за «печенку» за какие то копеечные бонусы, опускаются до мерзости: делают фоточки из за угла, в надежде получить конфетку.

Я лично считаю что это мерзость, особенно когда вижу знаки «остановка и стоянка запрещена», которые установлены ребром на повороте например, или перекрестке, как например пересечении ул. Менжинская и ул. Енисейская в районе метро Бабушкинская. Ну или такое ублюдство, как установка таких знаков перед ОСТАНОВКОЙ. То есть на ОСТАНОВКЕ нельзя ОСТАНОВИТЬСЯ, при чем даже таксистам.

Ну или ситуации, когда мрази предъявляли дачникам, или деревенским жителям, которые парковали свои машины перед загородным домом, обвинение в парковке на газоне.

Я считаю что с таким уродством нужно бороться, тем более верховный суд признал приложение «Помощник Москвы» фактически не законным.

В общем основываясь на своих убеждениях, которые, странно но, совпали с законом))) я решил подать в суд иск об отмене постановления, которая вынесла контора «МАДИ», которая плюет на закон и плодит стукачей.

Я выиграл в первой же инстанции и я не единственный человек. В интернете полно информации о том как отменить подобные постановления и даже Верховный суд подтвердил, что так называемый «ПАК» в не закона.

Я призываю всех, кто считает деятельность этой конторы преступной, посылать их на ……….. то есть в рамки правого поля при помощи судебных органов.

Прикладываю образец искового заявления, которое нужно отнести в канцелярию суда по месту совершения «преступления». Сделать это нужно в течении 10 дней, если пропустите срок, нужно составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Иск можно отправить по почте, это примерно 100 рублей.

Заявление рассматривается, примерно, в течении месяца. Решение пока скинуть не могу, оно еще не готово.

Обжаловал штраф от "МАДИ" в суде Штраф, Мади, Суд, Иск, ГАИ, Помощник Москвы
Обжаловал штраф от "МАДИ" в суде Штраф, Мади, Суд, Иск, ГАИ, Помощник Москвы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ставить на газон, парковаться на пешеходке - это норм, а сообщить об этом страшное западло.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А сугробы и глину газоном называть это норм? А дома во дворах строить с 3-мя парковочными местами, вырубая сквер и уничтожая детские площадки норм (как по адресу Радужная 16)? Не на тех скалитесь, виноваты гос. чины, которые город в зону превращают, в которой все запрещено и из людей стукачей делают.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас машину угонят - вы в милицию сообщать будете? или западло?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа неправильная парковка и хищение чужого имущества вещи разные. Типа неправильная парковка не приносит ущерб, такой как хищение. Да и как бы это естественно: машина ездит-значит должна стоять, это не преступление. Разницу между изнасилованием и переходом улицы в не положенном месте объяснять надо?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это же совсем другое!" :) Вот для этого и вводится китайский общественный рейтинг. "Мне насрать на всех я буду парковаться на газоне и моя собака там будет срать. Хорошо, но будешь ходить пешком.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не много о другом. Смысл следующий: мою вину нужно доказать, если вина не доказана- я не преступник. ВС РФ приложение (а не МАДИ какое то) признал вне закона. Из решения суда следует: я не преступник, а стукачи и вся гнилая контора МАДИ преступники. Вы знаете за что именно меня хотели оштрафовать? Если вы радеете за закон, что же вы не обвиняете в его нарушении тех, чья вина очевидна (см решения суда).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поступили проще - привезли несколько глыб, которые не позволяют парковаться на газонах. Если бы как западе было - быдло запарковалось на общедомовом газоне и по фото его оштрафовали - было бы много лучше. Через деньги лучше доходит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы как на западе было, были бы и парковки и газон. И на западе есть поговорка: "Если ходят через газон-значит здесь должна быть тропинка"....а не глыбы швырять в условии швалиной организации пространства. Швырять глыбы, ржавые заборы устанавливать и скалится на соседей не понимая причины следственной связи, это позиция озлобленных, ущербных неудачников это и есть быдло, которое хавает любые правила. В моем дворе пока что нормально с парковками и по этому газон цел и слава богу нет е.....х и ущербных стукачей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ду, ну-да. Когда нам правила выгодны - своевременное обращение в полицию, когда нет - все вокруг стукачи :) Знакомый типаж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же стандартные троллинговские фразочки: "вы не уважаете других?", "закон есть закон", "а ты не нарушай"? А ну да и стукачи у вас в почете) Странно что про Навального и Украину не чего не написали? Не ужели  копейки за грязные комменты это достойная плата за поддержку грязи и воровства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько странного у Вас в голове

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку