Обыкновенная история

Была у жены давняя подруга Нина (имя изменено), на большинстве школьных фотографий они рядом.

Нина ушла после 8 класса, моя осталась доучиваться. Нина работала, у неё появился парень Вадим. Вадим оказался с бешеным темпераментом, постоянно и на виду у всех устраивал ей сцены. Эмоциональные качели он раскачивал сильно в обе стороны, Нина была безумно в него влюблена.

За два года отношений Вадим раскачал ей психику так, что стал уже просто пугать. Во время одной из сцен она выгнала его из квартиры, а он в ярости кулаком проломил входную дверь. Советской фанерной двери, обшитой дермантином много не надо. Но это было реально в последний раз, Вадим потом куда-то уехал.

Следует сказать, что все эти годы за ней ухаживал парень Лёха (имя изменено). Однажды он ей пел серенаду под окном балкона, пока Вадим не спустился и не избил его. Нина намекнула Лёхе, что не прочь встречаться с ним. Лёха явился с немыслимо большим букетом белых гвоздик. Сразу же в апреле сыграли свадьбу. Тем летом Лёха помогал отцу Нины строить дом в области вместо дачного домика. В октябре родился их сын.

Мы с женой часто ездили к ним в гости, квасили, разговаривали подолгу, бегали за второй и третьей. После третьей Лёха обнял так крепко жену и сказал: "Нина (имя изменено), я за тебя жизнь отдам!"

Нина однажды сказала моей, что никогда не смогла полюбить Лёху так же сильно, как любила Вадима. Но с Лёхой ей было хорошо, пусть и без эмоциональных качелей. Им было 40, когда у них родился второй сын.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

11
Автор поста оценил этот комментарий

а потом нина этому Лехе весь мозг съест и тот сопьется...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им 50 лет уже, они всю жизнь вместе прожили. Лёха не спился, просто толстячок.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина. При попытке чего-то там "качать" дам 24 часа на сборы, и за дверь. Бывший парень всерьез не воспринял, а муж решил не совершать чужих ошибок.

Видимо, любителям качелей просто на работе никогда не ебали мозг, от безделья скучно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильный подход. Дома должно быть спокойно и безопасно, а личности открывают второй фронт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В апреле сошлись, в октябре ребенок... или недоеошенный, или Леха не отец

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мы возвращались от них на рогах. Жена сказала мне после долгого молчания, что всю жизнь думала, что ребёнок от Вадима. Оба они светловолосые, Лёха такой высокий увалень-добряк. Их же сын мелкий, гиперактивный, черноволосый и драчливый. Ну, есть сомнения. Ладно, Лёху это никогда не морочило.


Свадебные фотографии у них чёрно-белые. Платье было пышным, но в профиль там можно было разглядеть выпуклый живот.


Второму сыну в этом году будет 12. Точная копия отца, такой же скуф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты на берегу об этом не знал?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каком еще берегу? Единственная женщина в моей жизни. Нырял головой вперёд, а там дно бетонное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вадим вернулся и взял жизнь лехи за нину

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вернулся, с 1992 о нём никто ничего не слышал. Может, тридцать лет корни ромашек нюхает.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого необычного? "Хороший ты мужик, но не орел!" (с)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое дважды в жизни говорили.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Нине имя меняли два раза, а Лёхе - один раз?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему одного раза хватит.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти адреналинщики, блять

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщинам это надо. Это как наркотик, моя задыхалась без эмоций, которых я не мог ей дать.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

отсюда вывод - чтобы любила крепко, нужна забота и +БДСМ для качелей!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моей та же самая история. Для женщин любовь это и есть качели.

показать ответы