Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько блять героев собралось, надо так, надо этак. На щуплого мужика посмотрите, и на этот мешок с говном.
Писать надо на таких мразей. Жаловаться. Или встретить после работы толпой и популярно объяснить. Ногами.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нападение группой лиц по предварительному сговору?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не отменяет факта смерти, причинённым неизвестными лицами

Автор поста оценил этот комментарий

За что после работы встречать? Ну предположим что я полное говно и людей на работе оскорбляю, что же пиздить меня теперь толпой за это(с возможными тяжкими повреждениями)? Наверное лучше пожаловаться на меня начальству, если матерюсь то в полицию что-бы за хулиганство оформили. Нахуя калечить человека? На видео ударов со стороны водителя как нет, стоит толкает, за это что-ли морду бить? А вот пассажир активно локтями работает...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли ты взял что чувак справа неправ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто любит бить людей. С чего ты взял что он кого-то из них хочет отпиздить меньше?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку