1050

Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 17 дней назад
+151
Меня удивляет только одно: почему тостый так долго возился? Почему сразу не съел?
раскрыть ветку 32
+77

А меня удивляет что весе видео вырвано из контекста и мы не знаем всей истории происходящего... все забыли уже случай с очкариком? Как его все защищали, а оказался мудак мудаком

раскрыть ветку 23
+14
Что за случай?
раскрыть ветку 7
+3
а что там с очкариком?
раскрыть ветку 6
-2
С чего очкарик оказался мудак мудаком?
В посте что мы читаем, очкарик ударил просто так 16ти летнего, ну х.з просто так или нет да и 16ти летний может быть вполне на вид и 18ти и 20ти летним
Дальше очкарика ударили, онударил в ответ, что тут то было мудацкого?
-3
а оказался мудак мудаком

Пруф

раскрыть ветку 6
+7

Решил немного разогреть

+2
Отбитое мясо нежнее.
+2

Велком ту Юмашева👊🏽

+1
Играет с добычей
0
Разогревает
0
похоже уже позавтракал
0

Бой с тенью😂

-3
Я где-то слышал что маршрутки хорошо горят. На пикабу даже пост об этом был.
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
- Ну и где этот чёртов инвалид !?
- Не шуми! Я инвалид.)
+5
Брачные игры тюленей))
раскрыть ветку 1
+1
А если тюлень в высоких удобных хбшных труселях(как на видео) -не спасётся никто
+2
+24

Как этом мешок жира помещается между рулем и сиденьем?

раскрыть ветку 2
+9
+1

Он из салона рулит.

+25

Это не шутки, они встретились в маршрутке..

раскрыть ветку 4
+12

Под номером один, дерёмся и молчим...

раскрыть ветку 3
+11

Он говорит: «ты хуепутало», а я не слышу будто..

раскрыть ветку 1
+1
+12

Наглядный пример того, что масса решает.

раскрыть ветку 44
+11

Пространства мало просто. На улице такого ушатать вообще не проблема. Он сам себя еле двигает.

+10

Ну тут пассажир такой "великолепный" рукопашник, что и без всякой массы можно решать.

P.S. Всегда очень сильно удивлялся людям которые драться совершенно не умеют, но при этом активно лезут в драку.

раскрыть ветку 9
+6

А ты бы стал драться с водилой? Он тащем-то и не мешает особо, висит себе, за шею держится. Если его побить, он в ментуру побежит и будет там плакаться. А так можно и самому его сдать.

раскрыть ветку 7
0

Тут как посмотреть, если драться, то тумаков можно насобирать полный фартук, а так вот, попихаться, можно рассказывать ещё с пол года как ты героически в маршрутке неправого прессовал без особых последствий.

+2

да тот, второй, толком-то и не сопротивлялся. А вы представьте, если такому массивному человеку вынести колени? Драка-вообще штука непредсказуемая.

раскрыть ветку 3
+24

С дивана я и не такое себе представлю, здесь в комментах конечно все спортивные бойцы. А в реале имеем то, что имеем. Два неподготовленных противника, которые увлеклись и перевели ругань в никому не нужную драку в ограниченном неудобном пространстве. Неожиданно для себя, поэтому более наглый и жирный тупо навалился пузом и всё.

Зрители что-то попёрдывают и активно снимают развлекуху на телефончики. Классика жанра.

А так-то конечно да. Вот если бы на улице, да спортивного пацанчика в противники. Да с вертушки. Было бы совсем другое дело, ага.

раскрыть ветку 2
0

Как учил тренер: "Силы нет- дави на глаз"

0
Думаю вы не правы. Должен быть баланс между мышечной массой и жировой. Тут явно много жировой, мышечной куда меньше. Поэтому его легко измотать. Но было бы у него все в балансе, думаю это весьма страшный противник был бы :)

P.s. make love, not war. Хоть и понимаю что мирным путём решить все невозможно. Всегда найдется выблядок который думает что ему важнее и таким объяснять что либо бестолков, только физическая сила ((
раскрыть ветку 1
-2

Только преимущество явно на стороне жирного #comment_150700690

0

Масса решает, когда это мышцы и умение. Когда это просто жир, то она только мешает. Даже в спорте есть рубеж, когда масса уже становится больше проблемой. Все жирные контактники выхватывают на раз от менее тяжелых соперников.

раскрыть ветку 24
+4
У меня ещё в школьные годы случай был) склеил подругу, а она оказывается встречалась с чуваком на год старше. Ну и иду я такой на махач, со своими 70- кг к чуваку который сотку жмет и весит 110+. Одноклассники поддерживают: большой шкаф громко падает. Но, сука, шкаф устоял, а группа поддержки разбежалась после первой банки) итог, подруги нет, есть рецепт на препараты для лечения ушной перепонки :))))
раскрыть ветку 4
+1

А что вы скажете про Сумо?

раскрыть ветку 5
+1
Расскажи про рубеж, например, 150-килограммовому Дацику. И заодно глянь бой: Дацик VS Тарасов. Там как в анекдоте: Прихожу домой неурочно, а там мужик у жены. Провожу ему двоечку - стоит, провожу троечку - стоит. Потом как пизданет мне промеж глаз. Сопли, слюни, кровь, звон в ушах... лежу... Но чую, по очкам-то выигрываю)
раскрыть ветку 2
+1

Почему-то жирному масса не помешала.

раскрыть ветку 6
0

Всё относительно, чтобы двигать 150 кг жира волей неволей требуются некоторые мышцы, даже просто чтобы донести эту массу от дома до работы на полтора километра...
Не уверен, что спорт хороший пример. Там весовые категории понятно, что когда бой при равной массе и одного эта масса в жире, а у другого в мышцах.
Безусловно масса не единственный фактор, но никогда не стоит сбрасывать её со счетов.
ЗЫ
Лично мне однажды удалось одержать верх в конфликте превосходством в массе, думаю... что величина моего превосходства... как раз таки, как бы это сказать, не совсем мышцы)))

раскрыть ветку 2
-1

не всегда. если массе дать себя увалить то да. а так его измотать на улице очень просто если не подпускать близко и он сам задохнется.

Изи противник даже для спортивного 9ти классника весом 60 кг

+32

Добро пожаловать на курорты Крыма.

раскрыть ветку 25
+26

Как нам сказала одна жительница Севастополя - нахер вы нам тут ,туристы,не уперлись.

раскрыть ветку 24
+15

Везде же так. На Кипре старики, которые в 80х на ослах до Никосии ездили благодаря российскому офшорному баблу и туристам сейчас на новых мерседесах рассекают только потому, что земля его бабки была куплена девелоперской компанией. Но спроси их о туристах и офшорах и ты услышишь то же самое, что сказала тебе жительница Севастополя.

раскрыть ветку 12
+7
Моей бабушке ещё в советские годы одна крымчанка из обслуживающего персонала пансионата, укравшая у неё колбасу на вопрос зачем крадёшь ответила "а шо вы все сюда йидите?". И ответ актуален до сих пор.
раскрыть ветку 2
0

К сожалению тут попрочный круг - некоторый процент коренного населения быдловат и отпугивает приличных туристов. Вместо них приезжают быдловатые, которым не доставляет дискомфорта собачиться и хамить. Такие туристы вызывают ненависть коренного населения, определенный процент из которых переходит к убеждению "сраные туристы" и пополняет категорию агрессивного к туристам коренного населения. Повторить.

Но вообще, справедливости ради - с каждым годом картина все лучше, по моим личным наблюдениям.

-1
Только она видимо не догадывается, что живет во многом благодаря деньгам туристов, т.к. это значительная часть экономики региона.
раскрыть ветку 1
-6

Потому что им сейчас и без туристов денег дают :)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

Что именно произошло до "драки" не написано.

раскрыть ветку 6
+6

Именно точно.

Может щуплый маму сочного хуесосил?

раскрыть ветку 4
+7
"Сочного". Я аж поперхнулся. С него так и течёт сок, особенно летом.
0

Или за навальнова топил.

раскрыть ветку 1
0

Могло произойти, что угодно в описание какая то хрень не по делу.

+2
Не смогли уместиться на сидении
+11

На болевой жирного надо было брать ,глаза выдавливать 😁

раскрыть ветку 10
+16

Надо пружинку из дивана вытащть и ей как шпагой.

В случае чего отключить инет и завернуться в одеялко)

+3
Беляш из него выдавливать нужно было! Без беляша он бессилен.
0
Сельдереем лупить)
0

Я тоже  сразу заметил,за вами буду.

-1
Или яйца исдавить. )
раскрыть ветку 2
+4

У меня сосед такой комплекции. Иногда (к счастью, редко) вижу его в трусах. Без трусов не видел, упаси меня Яхве...
Собственно, я про что: хрен там яйца сдавишь или угадаешь с ударом. Всё скрыто щитом жЫра. Мне кажется - хоть ногой бей, пох будет.

раскрыть ветку 1
-1
Надо было в дыхло давать, а лучше по печени, по печени.
раскрыть ветку 2
+11

По печени не вариант ,места мало ,а брони много

+1

не пробьешь через его жир. он массой задавил

+19
Сколько блять героев собралось, надо так, надо этак. На щуплого мужика посмотрите, и на этот мешок с говном.
Писать надо на таких мразей. Жаловаться. Или встретить после работы толпой и популярно объяснить. Ногами.
раскрыть ветку 5
0

За что после работы встречать? Ну предположим что я полное говно и людей на работе оскорбляю, что же пиздить меня теперь толпой за это(с возможными тяжкими повреждениями)? Наверное лучше пожаловаться на меня начальству, если матерюсь то в полицию что-бы за хулиганство оформили. Нахуя калечить человека? На видео ударов со стороны водителя как нет, стоит толкает, за это что-ли морду бить? А вот пассажир активно локтями работает...

0
Схуяли ты взял что чувак справа неправ
раскрыть ветку 1
+1
Он просто любит бить людей. С чего ты взял что он кого-то из них хочет отпиздить меньше?
0

Нападение группой лиц по предварительному сговору?

раскрыть ветку 1
+5

Не отменяет факта смерти, причинённым неизвестными лицами

+3

Сумо по Севастопольски. А я считал что я жирный. Не, я ещё ничего

+4

BOguJIA_300kg WINS!
Round 2

раскрыть ветку 2
-1

Не, тут FATALITY уже в первом раунде

раскрыть ветку 1
-1
Второго раунда не будет. Тут либо убежал, либо сожрали.
+2

Смертельная битва разобрана досконально, Икспертов достаточно. А повод то какой? Хамство водилы? Как хамил? Проезд оплатить потребовал? Вот жеж @ука...

раскрыть ветку 1
-1

ага думаю он тут вытащить не успел бы) перцовку

+13

Вы видео в полицию передали? (и пользуясь случаем - перестаньте снимать вертикальные видео)

раскрыть ветку 19
+30

Схуяли не снимать видео вертикально если его будут смотреть на телефоне?

раскрыть ветку 10
+1

Телефон можно поворачивать.

ещё комментарии
0

Поле зрения сужается. По горизонтали всегда больше объектов находится, чем по вертикали. У нас даже боковое зрение горизонтально.

раскрыть ветку 2
-5

Схуяли не не снимать видео вертикальное, а блядь помочь?

-6

Тоже бесят такие не умные. Это, блять, телефон. Он, сука, снимает вертикально.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
С телефона удобно смотреть вертикальное видео
раскрыть ветку 5
0

Если повернуть его горизонтально, то неудобно.

раскрыть ветку 2
-3

А если смотреть не с телефона приходится?

раскрыть ветку 1
+2

Это не моё, взято из группы VK (название группы на видео). Увидел видео с описанием буквально 5 минут назад.

раскрыть ветку 1
0

На самом интересном месте. И ещё главное мешают драться.

+3

А что там ещё показывать?Жирная свинья задавила мужика весом,бой окончен.

раскрыть ветку 4
+2

Нихера.

Это был только певый раунд.

Причем по очкам заморыш ведет

Я смотрел весь бой, там в конце жирный застрял в сиденьях, пришел лысый из бразерс, а сумке у заморыша оказался костюм железного человека, хорошо Танос положил конец этому беспределу, а то лысый много чего себе позволял.

Маршрутка кстати десептикон маскировавшийся под Бамблби

раскрыть ветку 3
+2

Отвратительно!!! Продолжайте...

0

🐈💡 про маршрутку лютый пиздеж, не верьте ему

раскрыть ветку 1
+1

Вообще драка не очень зрелищная, но очень искренняя. С душой! Стиль точно есть, школьных времен, когда эти дядьки класс так в пятый ходили:) Цель прослеживается всего-то положить на лопатки, а не разбить всю морду, сломать нос и отпинать лежащего ногами, как стало модно позже. Сильных ударов почти нету, хотя этот толстый со своей "эм вэ квадрат на два" двинуть может неслабо.

+1
Я б с таким салом не контактировал, ибо вонючие
+1

У меня давно такой вопрос.
Если "маршрутное такси" - это всё-таки такси, то какого такого хуя они набивают в салон пассажиров сверх установленной нормы? Сегодня вон ехал - кондуктор: "Захады ишо, пройдити всэредину, там мэто ест". Хуя тебе, не пройду. У вас над дверьми написано нечто типа "Сидячих мест 20, стоячих мест 30". А при всех занятых сидячих местах, я насчитал 36 стоящих пассажиров (включая себя). Срать я хотел на вашу жадность, я хочу ЕХАТЬ, а не мучаться. Это, в конце концов, наверняка и не безопасно для вождения - перегруз транспорта и всё такое. Так что я стою возле двери (там удобнее держаться) и "не слышу" кондуктора. И желающим еще влезть в салон, где и так перебор - своей тушей загораживаю обзор, типа вообще уже ну никак места нету.

раскрыть ветку 3
0

Так и ты не должен был залезать, по твоей же логике.

0
Под дулом пистолета в салон залазить заставляют?
-1
А у нас это имеет статус "микроавтобус". И не придираться, блин.
+1

Обычно это заканчивается, тем что расторгается договор с водителем и он идёт искать новую работу.

+1
Мне сначала показалось, что водила кого-то трамбует, а маршрутка едет
+1
раскрыть ветку 1
-2

Да, Россияниус обыкновениус на видео. :)

0

Жаль предыстории нет. У меня реально на работе часто есть желание снять бейдж, накинуть кофту поверх рабочей формы и прям отпиздить некоторых клиентов за углом.

0
почти каждый день такое вижу...
0

Джабба Хат атакует

0

Водителя знал лично когда жил в Севастополе(он был моим начальником), мужик он нормальный, вспыльчивый слегка, но по делу. Так что не все так однозначно, довели наверное. Не поверю чтобы он просто так все начал.

0
Ебать на видео баба неприятная. Чето пищит там как подсирала. Не заинтересована в драке - ну и или мимо.

А так тупое видео. Кто прав, кто виноват, где кто, нахуя, нихуя непонятно. Ну кроме того, что мужики уже не особо бойцы. Зато здоровье сберегли
0
Севастополь на Пикабу! Не поддельный восторг за то что пост из моего города, чувство как будто стал популярным. .
0
Какая культурная и спокойная потасовка
0

Опять Стас Барецкий беснуется... Ничего нового.

0

Обычный автобус и все как обычно, кто спорит о чем то, кто просто сидит)

0

Хз с чего там началось, каждый склонен тянуть одеяло "правды" на себя. А по мне так всех всё устраивает, никто ничего не предпринимает, в итоге имеем что имеем))

0
И ЧО???
0

надо было кричать - "убей его!, убей его!")))

раскрыть ветку 1
0

или "съешь его жЫвым!"

0

@moberator Тут брачные игры маршрутчиков

0
С такого водителя тоже за проезд брать надо, на конечной остановке...
0
Масса зарешала...
0

Он просто не передал за проезд...

0
Кто победил то в конце?
0
Ногами, ногами работать надо было больше, и дистанцию держать!
0

ИЧСХ, что такое вот, выживает и живет до старости, а потом требует чтобы возраст уважали.

0

Дана Уайт против Абдулманапа Нурмагомедова

0
"Ха-ха! Я здесь живу!"
0

Ой да бля, сказал бы водила - жирный, а то ещё сумки какие то искать

0

Задавил авторитетом

0

Он же его сожрет!!!

0
Масса решает
0

Круто вам, проезд по 20 рублей) У нас 35 уже.

раскрыть ветку 12
+1
35? Вы там вообще бесплатно ездите. У нас по городу 45 давно.
раскрыть ветку 5
+1

Пф, в Москве разовая поездка 55р. Но с проездным или на много поездок дешевле выходит.

0
Мы вообще по 15 возим 😧
0
У нас по городу давно 500.
раскрыть ветку 2
0

Саратов: маршрутки и автобусы 23; трамваи 23 наличкой, 21 по карте.

0

Тула, 20 рублей налом, 15 картой, 13 картой мастеркард

0

В Иркутске тоже 20. Вечером 25. В троллейбусах-трамваях - 15 :)

раскрыть ветку 3
0

А почему? Бензин-соляра стоят одинаково. Подвижной состав- столько же. Но в С-Пб проезд 40 рублей.

раскрыть ветку 1
0
Липецк 24, по карте 19
-1

Все это конечно очень интересно, но нихера не понянто. В чем соль?

-1

Да все нормально, обычная бытовая ситуация. Готовы были к камням с неба, а теперь толстяка маршрутчика испугались. Не надо так.

раскрыть ветку 1
-2

Некоторые не отвыкли от украинских порядков.

-1

С каждым годом Крым всё более становится нашим, российским. Это радует. :)

-1

Типичный крымский сервис

-1

Как говорится

-1

Ахахахахаха привет из Юмашево)))

раскрыть ветку 2
+1
Какое, нахрен, Юмашево??? Улица именем адмирала названа: Иван Степанович Юмашев.
Руднево, Остряково, Юмашево... Задолбали.
раскрыть ветку 1
0

Что за нервы? Литр валерьянки и спать...!!!

-1

граждане, на случай подобных переговоров носите с собой перцовые струйные баллончики. у вас что здоровье лишнее ?

раскрыть ветку 2
0

Как тощему было применить баллончик в этой ситуации?

раскрыть ветку 1
0

Закрыть глаза и распылить. Ну и сьебаться.

-1

таких водил надо лишать  гражданства России и высылать на(в, под) Украину. Пожизненно

раскрыть ветку 9
+1
Почему? Может лысый неправ и его надо лишать гражданства.
раскрыть ветку 2
+1

то что водитель при исполнении своих обязанностей в драку полез, это неправильно... если пассажир неправ, нужен звонок в тревожную службу и принятие мер по безопасности пассажиров. А так он полез в драку, и все, и прибыли компанию лишил, и как минимум административку заработал

раскрыть ветку 1
-1

Несмотря на то, что Крым - родина, после недавней поездки могу сказать, что в Украине как то получше, нежели в Крыму, так что нинада тут таких ебланов ) Это без политоты, чисто субъективное мнение.

раскрыть ветку 2
-1

Сарказм?

раскрыть ветку 1
-2

А вдруг он из тех, кто рьяно хотел в Рф и всей душой не хочет

на(в, под) Украину

раскрыть ветку 2
-1

хочешь в Россию - будь ее достоин

раскрыть ветку 1
-1

А почему так мало?

раскрыть ветку 3
+1

Вот и я думаю, почему второй боец так мало гонял вес перед боем

раскрыть ветку 1
0

Он вместо этого на маршрутке гонял – очевидно же.

-1
Хрякомонстр на него переключился)
-2

Врлятел - понаехавший урод.

Езжу в Крым каждый год. Ещё пять лет назад такого хамства и агрессии в Крыму не было.

И за стоячих пассажиров маршруток до 18 мест,  ГАИ штрафовали.

А сейчас полное скотство, впрочем, так в РФ уже давно живут.

раскрыть ветку 4
0
Салоеды! Везде салоеды!
-1

Наверно в крым русские переехали а крымчане все на украину быстро сдрыснули вот и началось.. Ты бы сначала подумал, перед тем как ляпнуть..

раскрыть ветку 2
0

Так и есть. Только не настоящие Русские, а россияне и "тожероссияне". Их там как грязи нынче.

раскрыть ветку 1
-2

Разборка какая-то питерская.

-5

ну и терпилы пассажиры деньги естественно не забрали свои?

раскрыть ветку 6
+2

Не знаю как в городе автора, у нас при выходе платят

раскрыть ветку 5
+3

Я из Симферополя, у нас платят при входе. Автор этого видео и текста насколько я понял женщина из Севастополя. В Севастополе насколько я знаю платят при выходе.

раскрыть ветку 4
-10

Че ты хотела то, Крым НАШ!

раскрыть ветку 2
0

ты против ?

раскрыть ветку 1
0

Против чего?

ещё комментарии
Похожие посты